Моуриньо: "Я вернусь в Интер..."

2011 г., 23 апреля, 14:34
"...но не со следующего сезона. И пожалуйста, не пишите больше в газетах, что я сижу на чемоданах на пути в  Милан", - заявил Жозе Моуриньо итальянским журналистам.
 
"Я обязательно буду работать в Интере, поскольку у этого клуба есть замечательный президент и собрана отличная команда специалистов. Но я не хочу мешать работе Леонардо, а наоборот, желаю, чтобы на него оказывалось меньше давления. Тогда он сможет подготовить команду к следующему сезону намного лучше, чтобы нерадзурри вновь смогли выиграть во всех турнирах, где примут участие. А лично мне будет приятно праздновать вместе со своей бывшей командой их победу в Кубке Италии, потому что в моем сердце всегда будет место для Интера".
 
Журналистов также интересовало, не означает ли победа Реала над Барселоной в Кубке Испании, что пришел конец доминированию каталонской команды.
 
"О каком доминирование идет речь? Я не спорю, что Барселона - прекрасная команда, но на данный момент они лишь чемпионы страны. А вот лучшими в Европе и в мире является совершенно другая команда".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK