ћилан Ч почти чемпион + ¬»ƒ≈ќ

–оссонери еще на шаг приблизились к завоеванию скудетто.
12490
23 јпрел€ 2011, 21:53 Ч
”читыва€ то, что ближайший преследователь ћилана сегодн€ проиграл на —ицилии ѕалермо, у россонери по€вилс€ отличный шанс отрватьс€ от своих преследователей (а теперь это »нтер) на целых восемь пунктов. ”читыва€, что туров осталось играть с гулькин нос, победа в сегодн€шнем матче против Ѕрешии становилась дл€ миланисти сродни чемпионству.

» команда јллегри вымучила эту победу! Ћасточкам очень не хотелось проигрывать, но... Ѕрешиа сама стоит на вылет, и в отчетном поединке ничь€ хоз€ев тоже не устраивала.

¬ первом тайме немножко лучше смотрелись гости. ѕервый опасный момент возник у  ассано. ј в целом первые сорок п€ть минут были относительно скучными.

“оже можно сказать и о начале второй половины. ј вот когда поединок вступил в решающую фазу, обе команды после серии замен прин€лись рисковать. » здесь победил более маститый соперник. Ѕрешиа своими полушансами воспользоватьс€ не смогла и была поймана на контратаке. «еедорф вырезал блест€щий пас на ход  ассано, а тот, в свою очередь, вывел –обиньо на свидание с јркари. Ћегкий удар бразильца мимо голкипера – 1:0.

ѕоследние дес€ть минут матча гости уверенно отсто€ли нужный им результат. ћилан уже можно поздравл€ть с чемпионством?

Ѕрешиа - ћилан - 0:1
√ол: –обиньо, 82

Ѕрешиа: јркари, «ебина, Ѕега, ¬ашш (Ѕайоко, 54), ƒзамбелли, Ѕерарди, ƒзанетти (‘илиппини, 72), ’етемай, ƒиаманти, Ёдер,  араччьоло

ћилан: јббь€ти, јбате, —илва, …епес, ƒзамбротта, √аттузо, ван Ѕоммель, «еедорф, Ѕоатенг (Ёмануэльсон, 70), –обиньо,  ассано (јмброзини, 85)

ѕредупреждени€: Ёдер, ¬ашш, Ѕерарди - ван Ѕоммель, јбате