ёвентус упускает победу на последних минутах + ¬»ƒ≈ќ

ƒубль ƒель ѕьеро не помог подопечным Ћуиджи ƒель Ќери одолеть  атанью.
11320
23 јпрел€ 2011, 23:55 Ч
ј начиналось-то как! ј–
¬ течение одного дн€ на јпеннинах был сыгран 34-й тур  альчо. ѕоследним матчем дн€ оказалс€ поединок в “урине, где ёве принимал  атанью.

ƒл€ —тарой —иньоры это поединок был очень важным. „тобы по€вились реальные шансы зацепитьс€ за четвертую строчку, туринцам надо было во что бы то ни стало обыгрывать сегодн€ "6-ю аргентинскую сборную", а в следующем туре брать очки с Ћацио.

Ќо —лоны тоже не приехали номер отбывать. —имеоне и его команде вр€д ли хочетс€ играть в следующем году в —ерии Ѕ.

¬ первом тайме бь€нконери решили многие вопросы. ¬ частности, сделал это небезызвестный ƒель ѕьеро. —перва он открыл счет с пенальти (довольно сомнительный, как на мой счет), затем слегка курьезным образом.  расич шикарно сыграл в стеночку с ћатри, получил обратный пас и промчалс€ с м€чом ещЄ пару метров, выполнил передачу в район вратарской, откуда ƒель ѕьеро и вколотил м€ч в ворота – 2:0. ¬от она победа...

Ќо  атань€ не сдалась так просто. ’от€ нет. Ѕудем предельно честными, все, что случилось дальше, - полна€ вина именно ёвентуса. —ами виноваты, что не забили столько моментов. Ќа 81-й минуте  атань€ слегка неожиданно забила один м€ч и за дес€ть минут у туринцев было, как минимум два супермегашанса забить третий, и судьба повернулась к  атании лицом. Ўикарный удар Ћоди с сомнительного штрафного (вспомним пенальти в этом матче) в компенсированное врем€, и - 2:2.

¬с€ лавочка запасных выбежала на поле обнимать Ћоди.  атань€ зарабатывает одно очко, а ёве тер€ет два. «дравствуй Ћига ≈вропы?