‘улхэм разгромил Ѕолтон + ¬»ƒ≈ќ

—осто€лс€ перенесенный матч 33-го тура английского чемпионата.
9850
27 јпрел€ 2011, 23:55 Ч
 оманды начали матч без раскачки, и уже к третьей минуте поединка м€ч мог побывать в сетке обеих ворот! —начала свою команду выручил ћарк Ўварцер. Ќакрыв м€ч после удара ѕатриса ћуамбы, завершавшего блест€щую комбинацию с участием  эвина ƒэвиса и …охана Ёльмандера. ј через две минуты ёсси яаскелайнен продемонстрировал, что также не лыком шит и отразил не самый простой выстрел  линта ƒэмпси.

’оз€ева постепенно наращивали преимущество, которое воплотилось в гол того же ƒэмпси. ѕосле розыгрыша углового м€ч попал к  рису Ѕэйрду. “от его вернул в штрафную, откуда американский легионер ‘улхэма и пробил мимо голкипера —какунов.

Ќа единственном забитом м€че  оттеджеры решили не останавливатьс€ и продолжали опасно атаковать. ”же через дес€ть минут м€ч едва во второй раз не побывал в сетке за спиной яаскелайнена. ‘инский вратарь сначала отразил удар низом ƒембеле, после чего перевел м€ч в стойку ворот после выстрела √удйонсена! √ости ответили на это лишь на финише первой половины встречи попыткой пробить Ўварцера - геро€ победы над јрсеналом “амира  оэна.   слову, именно он заменил в основе травмировавшегос€ —тарриджа.

’оз€евам удвоить преимущество удалось в начале второго тайма. » вновь отличилс€  линт ƒэмпси. —начала м€ч во второй раз угодил в каркас ворот после удара ƒембеле, после чего √удйонсен прооассистировал лучшему голеадору команды в этом сезоне.

ѕосле второго пропущенного гола игроки Ѕолтона совсем уж опустили руки. ¬ созидательной игре у них не получалось абсолютно ничего. ƒа и оборонительные действи€ оставл€ли желать лучшего, чем игроки хоз€ев еще раз воспользовались. ƒэнни ћЄрфи навесил, ј ’ангеланд выиграл воздух – 3:0.

√ости все же попытались хот€ бы забить гол престижа, но подобрать ключик к замку на воротах Ўварцера они так и не сумели.

омана ’ьюза добывает чрезвычайно важную победу, котора€ наверн€ка позволит им сохранить прописку в ѕремьер-лиге – от зоны вылета  оттеджеры оторвались на восемь очков.