“ем временем  айзерслаутерн сохранил место в первой Ѕундеслиге.
0
29 апрел€ '11 23:23
¬озвращение ћарина ¬ердеру не помогло, фото bundesliga.de
»нтересный матч сыграли в Ѕремене. ¬ольфсбургу удалось на выезде обыграть с минимальным счетом ћузыкантов и добыть вторую победу кр€ду.

Ќу это и не сюрприз. ’от€ тому же ¬ердеру очки тоже нужны были. Ќо ¬олкам удалось в первом тайме удачно сбегать в контратаку. ѕоследовала флангова€ подача на √рафите, тому пробить не позволили, удар от ƒиего ¬изе отразил, а вот с добиванием –итера не справилс€!  1:0.

ѕосле перерыва пару раз забивать мог √рафите, но у хоз€ев тоже нашелс€ свой неудачник – ѕисарро. ѕоследние минуты прошли в атаках бременцев, но вз€ть штурмом ворота ¬ольфсбурга им не удалось.

¬олки выпрыгивают из зоны вылета.

¬ердер - ¬ольфсбург - 0:1
√ол: –итер, 22

¬ердер: ¬изе - ‘ритц, ћертезакер, ѕасанен, —ильвестр - ‘рингс (—теванович, 77) - ”эсли (’ант, 65), Ѕаргфреде (Ўмидт, 65) - ћарин - јрнаутович, ѕисарро

¬ольфсбург: Ѕенальо - –итер,  ь€ер, ‘ридрих, Ўефер - ∆осуэ - ѕолак (ћадлунг, 52), —исеро (’асебе, 66) - ƒиего (“унджай, 79) - √рафите, ћанджукич

ѕредупреждени€: ћертезакер, ‘рингс - јрне ‘ридрих, —исеро, ћанджукич, √рафите

—анкт-ѕаули, похоже, можно "поздравить" с выходом во вторую Ѕундеслигу. ѕираты на выезде в важнейшем матче за сохранение прописки уступили конкуренту –  айзерслаутерну.

–авна€ игра шла до тех пор, пока не повезло хоз€евам. ѕосле передачи …ессена отличилс€ “ифферт – 1:0. —о временем команда ћарко  урца отдала инициативу гост€м, и —анкт-ѕаули благополучно не реализовал несколько выгодных моментов дл€ вз€ти€ ворот.

—обственно, такие вот вещи и погубили вторую команду √амбурга. ¬ каждом матче ѕираты не досчитывались голов из-за плохой реализации.

ј  айзерслаутерн после перерыва наказал гостей за расточительность. јбель на 68-й минуте сделал счет 2:0 и исход матча был предопределен.

’оз€ева благодар€ этим трем пунктам сохран€ют прописку на следующий сезон.

айзерслаутерн - —анкт-ѕаули - 2:0
√олы: “ифферт, 28, јбель, 68

айзерслаутерн: “рапп -  ирх, јбель, –одни, …ессен - “ифферт (Ѕугера, 86), ѕетсос, де ¬ит (ћоравек, 76), ’лушек - Ћакич, ’оффер (Ќемец, 70)

—анкт-ѕаули: ѕликетт - Ћехнер, “орандт, Ёгер, √унеш (Ёбберс, 72) -  рузе, ƒаубе (Ќаки, 72), Ћеманн, Ѕартельс - јсамоа, “акий (Ѕрунс, 85)

ѕредупреждени€: “орандт