Ќеверо€тный ѕаццини приносит »нтеру три очка + ¬»ƒ≈ќ

—егодн€ стартовал 35-й тур —ерии ј.
0
30 апрел€ '11 20:52
„езена на своем поле принимала »нтер. √ост€м, как, собственно, и хоз€евам была нужна только победа.

ћорские  оньки в случае удачного исхода этого матча могли обезопасить себ€ от вылета, ну а »нтер продолжает погоню за ћиланом в надежде на осечку россонери. ѕлюс параллельно ведет борьбу с неуступчивым Ќаполи.

Ќачало матча было за „езеной. ’ороший момент был у ƒжаккерини, но форварду гостей не повезло. ¬се основные событи€ матча команды отложили на второй тайм, а если быть очень точным, то на его концовку.

Ќа 57-й минуте с правого фланга прострелил в район одиннадцатиметровой отметки Ћука „еккарелли, ошиблись центральные защитники миланского »нтера, и »гор Ѕудан расстрел€л Ћуку  астелацци! 1:0!

Ќерадзурри очень долго собирались с силами, и тифози ћилана уже начали предвкушать возможное празднование чемпионства завтра, но ѕаццини...

”же в компенсированное к матчу врем€ этот форвард сумел оформить дубль, чем поверг в шок весь ƒино ћануцци. ѕричем оба гола после навесов получились у ƒжампаоло на загл€денье. Ѕраво!

“€жела€ победа гостей 2:1.

„езена - »нтер 1:2
√ол: Ѕудан, 56 - ѕаццини, 90+1, 90+3

„езена: јнтониоли, „еккарелли (ѕь€нджерелли, 84), фон Ѕерген, ѕеллегрино, Ћауро, —аммарко,  азерта, ѕароло, ƒжаккерини (Ѕеналуан, 73), ’именес, Ѕудан (ћалонга, 77)

»нтер:  астеллацци, ћайкон, Ћусио, –аноккь€, Ќагатомо, ƒзанетти,  амбиассо, ѕандев (ѕаццини, 59), ћотта (ћарига, 64), Ёто'ќ, ћилито

ѕредупреждени€: Ѕудан, „еккарелли,  азерта - ћарига, Ћусио