Ѕавари€ поиздевалась над Ўальке + ¬»ƒ≈ќ

Ѕлагодар€ этой победе Ѕавари€ переместилась на третье место в турнирной таблице.
0
30 апрел€ '11 21:22
ј–
ј–
Ѕавари€ с лихвой воспользовалась промахом √анновера и вернула себе третью строчку в чемпионате, а с ней и место в Ћиге чемпионов.

ћатч с Ўальке получилс€ необычным. ќсобенно обескуражило его начало. ƒа, проблемы у ѕлутов в обороне есть, но чтобы такие!... ¬се-таки Ўальке полуфиналист Ћиги чемпионов и так бездарно играть у своих ворот просто непозволительно.

”же к 19-й минуте счет был 3:1 в пользу хоз€ев. ¬печатл€ет? —перва –оббен воспользовалс€ дикой ошибкой јннана и открыл счет. —пуст€ минуту гости отыгрались, и запахло интригой. Ќо о какой интриге может быть речь? ћюллер и √омес пополн€ют свой голеадорский счет – 3:1.

¬есь остальной ход матча был одинаков. Ѕавари€ создавал моменты, но не забивала. ћогли забивать чуть ли не все игроки хоз€ев. ѕолучилось еще раз только у ћюллера во втором тайме – 4:1 - Ѕавари€ обходит 96-х.