Горожане оставляют Молотобойцев на дне + ВИДЕО

2011 г., 1 мая, 20:04
Манчестер Сити довольно легко добыл победу на родном стадионе. А жертвой команды Манчини стал Вест Хэм. И пускай Вас не вводит в заблуждение счет матча.

Горожане уверенно начали матч и уже на 11-й минуте встречи вышли вперед. Отличился де Йонг, направив мяч в сетку ворот после выноса защитников гостей после углового. Только Молотобойцы создали некое подобие ответа, как счет тут же стал 2:0 в пользу хозяев. Якобсен срезал мяч в собственные ворота после прострела Сабалеты с правого фланга.

Хозяева продолжали угрожать воротам Грина, но получили гол в свои ворота! Защитники Сити настолько воодушевились беспорядком, который царил в редутах гостей, что и себе позволии устроить нечто подобное, позволив Демба Ба сократить разрыв в счете.

2:1 и интрига жива? Как бы не так! И если в первом тайме особо острых моментов у ворот Грина не было создано (после гола Ба, естественно), то в начале второго Балотелли обязан был вновь увеличивать преимущество до двух голов, но попал в перекладину ворот!

Гости ответили ударом Да Косты после розыгрыша углового – Харт показал, почему он является основным голкипером Англии, а не его сегодняшний визави. Это, наверное, и был последний острый момент у ворот хозяев. Горожане же упустили еще парочку шансов. Сначала второй раз возможность забить гол запорол Балотелли, а под конец встречи добить Молотобойцев имел шанс Джеко, но с его крепкеим ударом Грин справился.

Манчестер Сити на семь очков увеличивает преимущество над Ливерпулем и Тоттенхэмом. Команду Манчини наверняка уже можно поздравлять с вожделенной путевкой в розыгрыш Лиги чемпионов следующего сезона. Вест Хэм продолжает пребывать на последнем месте в турнирной таблице и с такой игрой им ничего хорошего не светит.

Манчестер Сити
- Вест Хэм 2:1
Голы: де Йонг, 10, Якобсен, 15 (автогол) - Ба, 33

Ман Сити: Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Коларов, Де Йонг (Милнер, 46), Барри (Джеко, 74), А.Джонсон, Яя Туре, Балотелли (Виейра, 86)

Вест Хэм: Грин, Якобсен, Томкинс, Апсон (Да Коста, 26), Габбидон, Сирс, Спектор, Хитцльшпергер, Боа Морте (Обинна, 79), Ба, Кин (Коул, 66)

Предупреждения: Сабалета, Барри, Джонсон - Габбидон


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK