√орожане оставл€ют ћолотобойцев на дне + ¬»ƒ≈ќ

—егодн€ в »стлэндс был сыгран последний матч игрового дн€ в јѕЋ.
7420
1 ћа€ 2011, 20:03 Ч
ћанчестер —ити довольно легко добыл победу на родном стадионе. ј жертвой команды ћанчини стал ¬ест ’эм. » пускай ¬ас не вводит в заблуждение счет матча.

√орожане уверенно начали матч и уже на 11-й минуте встречи вышли вперед. ќтличилс€ де …онг, направив м€ч в сетку ворот после выноса защитников гостей после углового. “олько ћолотобойцы создали некое подобие ответа, как счет тут же стал 2:0 в пользу хоз€ев. якобсен срезал м€ч в собственные ворота после прострела —абалеты с правого фланга.

’оз€ева продолжали угрожать воротам √рина, но получили гол в свои ворота! «ащитники —ити настолько воодушевились беспор€дком, который царил в редутах гостей, что и себе позволии устроить нечто подобное, позволив ƒемба Ѕа сократить разрыв в счете.

2:1 и интрига жива?  ак бы не так! » если в первом тайме особо острых моментов у ворот √рина не было создано (после гола Ѕа, естественно), то в начале второго Ѕалотелли об€зан был вновь увеличивать преимущество до двух голов, но попал в перекладину ворот!

√ости ответили ударом ƒа  осты после розыгрыша углового – ’арт показал, почему он €вл€етс€ основным голкипером јнглии, а не его сегодн€шний визави. Ёто, наверное, и был последний острый момент у ворот хоз€ев. √орожане же упустили еще парочку шансов. —начала второй раз возможность забить гол запорол Ѕалотелли, а под конец встречи добить ћолотобойцев имел шанс ƒжеко, но с его крепкеим ударом √рин справилс€.

ћанчестер —ити на семь очков увеличивает преимущество над Ћиверпулем и “оттенхэмом.  оманду ћанчини наверн€ка уже можно поздравл€ть с вожделенной путевкой в розыгрыш Ћиги чемпионов следующего сезона. ¬ест ’эм продолжает пребывать на последнем месте в турнирной таблице и с такой игрой им ничего хорошего не светит.