Ювентус неуверенно обыгрывает Лацио + ВИДЕО

2011 г., 2 мая, 23:41
Теперь лишь очко отделяет Рому от Лацио в борьбе четвертое, лигочемпионское место. На очко от бьянкочелести отстает и Удинезе.

Что касается Ювентуса, то Старую Синьору от Орлов отделяют четыре очка, а посему за три тура до конца чемпионата все мы станем свидетелями нешуточной борьбы за место ЛЧ от Серии А.

Начало матча осталось за Лацио, но в то же время нельзя сказать, что Юве смотрелся неубедительно. Самый же опасный момент первыми создали подопечные Дель Нери, когда Матри оказался один перед Муслерой, но не сумел переиграть портьере римлян в ближнем бою.

Второй тайм заметно поскучнел, и лишь удар Брокки незадолго после возобновления игры стал неким особняком в общем неинтересном зрелище.

Все с ног на голову перевернуло удаление Ледесмы, который получил вторую желтую карточку, прервав атаку гостей. Неудивительно, что бьянконери численным перевесом воспользовались - Пепе получил мяч после подачи Салихамиджича и пропуска Тони, после чего рикошетом от Диаса пробил Муслеру.

Три тура, четыре претендента, одном место... Кто? 

Лацио - Ювентус 0:1
Гол: Пепе, 87

Лацио: Муслера, Лихтштайнер, Бьява (Скалони, 72), Диас, Брокки (Козак, 89), Эрнанес, Ледесма, Матузалем, Флоккари, Сарате (Брешиано, 85)

Ювентус: Буффон, Мотта (Салихамиджич, 72), Барцальи, Кьеллини, Гроссо, Красич, Мело, Аквилани, Пепе, Матри (Тони, 72), Дель Пьеро (Бонуччи, 90+3)

Предупреждены: Ледесма - Гроссо, Пепе, Салихамиджич

Удален: Ледесма, 81


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK