Европейский уик-энд. Превью субботы

2011 г., 7 мая, 13:43
Есть ли жизнь после чемпионства?

Выиграв наконец-то серебряную салатницу в предыдущем туре, дортмундская Боруссия начинает жизнь после бодуна... простите, чемпионства. Первые шаги после такой эйфории - выезд к Вердеру, который еще не обеспечил себе прописку в первой Бундеслиге на следующий сезон. Словом, пока у черно-желтых головушка Европейский уик-энд. Превью субботыпереживает не самые приятные моменты, Музыканты не прочь ударить по ней всей силой своих инструментов.

Хотя у бременцев может ничего и не выйти, если они употребив альказельтцер и слегка поморщившись, вырвут у соперника все эти музыкальные причандалы и снова покажут, кто в Германии хозяин. Как именно все будет? А черт его разберет.

А пока предлагаю Вам изучить то, как Боруссия праздновала титул. Пиво лилось рекой (нет, ну совести у них нет!), волосы падали клочьями (Это Фелипе Сантана исправил прическу на голове Кевина Гросскройца, которая ему, судя по всему, не нравилась весь этот успешный сезон), а радости не было предела... Все это запечатлено на фото ЗДЕСЬ.

Матч Вердер - Боруссия Д начнется в 16:30 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол +



Зачем им Нойер?

А вот для Баварии сезон далекооо не закончен. Ротен стремятся попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон, и сегодня им крайне важно одолеть в гостях Санкт-Паули. Вроде как вполне решаемая задача, если учесть, что играть мюнхенцам предстоит против худшей команды Бундеслиги.

Но как бы там не решилась судьбы Баварии в еврокубках на следующий сезон, уже ясно, что самый титулованный клуб Германии уже сейчас всерьез вознамерился вернуть себе чемпионство. Не секрет, что ротен вовсю занимаются трансфером Нойера, есть слухи о Жуане, Ройсе и еще ряде игроков.

А вот если верить пронырам из Bild, мюнхенцы очень хотят кипера Майнца Хайнца Мюллера. Вроде как это запасной вариант на случай, если не выгорит с покупкой Нойера (за которого Шальке хочет весьма немаленькую сумму), а если выгорит - будет Хайнц сменщиком Мануэля. Хитро? А то!

Если кто-то из Вас мало видел Мюллера и сомневается в его профпригодности - специально для Вас вот это старое видео с его участием... А зачем им вообще этот Нойер?



Матч Санкт-Паули - Бавария начнется в 16:30 по Киеву


Чудак, но это наш чудак

Именно так фанаты Ман Сити могут охарактеризовать Марио Балотелли. Ведь он может сколько угодно неудачно одевать манишку, бросать дротиками в кого угодно, страдать от аллергии на траву (эй! Не ту, о которой Вы могли подумать!), ну и ходить с полными карманами наличных денег, но при этом Бало все равно остается чрезвычайно талантливым и полезным (иногда) для команды.

Собственно, обо всем этом и поется в новенькой песне болельщиков Горожан, которую Вы можете послушать ниже. Сегодня же Марио предстоит снова перебороть все свои страхи и постараться помочь партнерам одолеть в гостях Эвертон. Будет нелегко.  



Матч Эвертон - Ман.Сити начнется в 17:00. Трансляция на ТК Футбол + в 23:55


Путь к скудетто лежит через бессмертного


Вы думаете Милан сегодня точно станет чемпионом? Ха! Для этого россонери сперва нужно одолеть в гостях Рому, которая, к слову, выиграла у тех на Сан Сиро в первом круге.

И дело не только в том, что матч этот Милан должен провести против рвущихся в Лигу чемпионов Волков, да еще и в гостях. Команде Аллегри предстоит сломить сопротивление бессмертного короля Рима. По версии самого короля...

Европейский уик-энд. Превью субботыДело в том, что забив в матче прошлого тура в ворота Бари свой 206-й гол в Серии А, Франческо Тотти не только как всегда попробовал на вкус свой большой палец (он его чем-то мажет, что ли?), но и показал любопытную надпись на исподнем.

Оная гласила (смотрите фото слева), что король Рима не умер, намекая на свой статус в столице Италии (для той ее части, которая болеет за джаллоросси, естественно). Как написал в своем блоге сам Ческо после матча, эту фразу он услышал от английского комментатора, когда пересматривал дерби с Лацио, в котором он отметился дублем.

Так что вот такой соперничек у без пяти минут чемпиона Италии. Хотите скудетто, россонери? А вы попробуйте победить этого дядьку!

Матч Рома - Милан начнется в 21:45 по Киеву. Прямая трансляция на Спорт 1


Неудачная неделя для Роналду

Уважаемые болельщики Реала, сегодня, не исключено, Вас снова может разочаровать Криштиану Роналду, хотя вашей любимой команде играть непростой матч в гостях против Севильи.

Откуда такой вывод? Да просто-таки ужасную неделю переживает португалец. Мало того, что он плохо проявил себя в последнем (фу-х!) Эль Класико уходящего сезона, в котором для бланкос, оный наверняка и Европейский уик-энд. Превью субботызакончился, так еще и пережил настоящую неприятность в жилищном вопросе.

В общем, сообщается, что на днях, уже после матча против Барселоны, на дом Роналду в пригороде Лиссабона была совершена полицейская облава. А все дело в том, что Криштиану, который, конечно, живет сейчас в Мадриде, сдавал хатынку некоему Рикардо Алвешу (не путать с каталонской кинозвездой Дани Алвешом!), а тот, как оказалось, подозревается в угонах нескольких авто, а также в том, что входит в состав преступной группировки, которая грабанула банкоматы на целый 1 млн евро!

Конечно же, Роналду ничего не знал о личности арендателя. Неудивительно, что ни о чем не подозревали и его соседи, и что еще меньше удивляет - Рикардо Алвеш всегда исправно платил за жилье...

Матч Севилья - Реал начнется в 23:00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK