Шварцер может продлить контракт с Фулхэмом

2011 г., 7 мая, 23:17
Марк Шварцер подтвердил, что имеет возможность продолжить выступления в Фулхэме.
Напомним, что прошлым летом опытным голкипером интересовался Арсен Венгер, однако руководство Дачников
отклонило оба предложения Арсенала.

"Я всегда хотел удовлетворить свои амбиции. Как игрок, как профессионал и как футболист, я всегда хочу лучшего для себя. Я по-прежнему голоден и у меня есть желание выступать на высочайшем уровне", - говорит Шварцер.

"Я понимал причины, по которым Фулхэм не хотел меня отпускать, в то время как клуб прекрасно понимал, почему я хочу перейти в Арсенал".

"В итоге, я счастлив подписать новый контракт с Фулхэмом. Я заключил еще один контракт на 18 месяцев, который закончится в конце следующего сезона. Сейчас мне 38, и я думаю, это может стать моим последним сезоном". 

"Такие игроки, как ван дер Сар, являются для меня примерами для подражания. Наблюдая за его уровнем его игры, получаешь огромное вдохновение и решительность попытаться продемонстрировать нечто похожее. До тех пока мои выступления будут достаточно хороши, чтобы соответствовать положенному уровню, я буду играть".

"На данный момент я чувствую себя прекрасно, ощущая, что могу еще приносить пользу. Я продолжаю упорно работать над собой".

"Я буду играть до тех пор, пока у меня будут силы. В моем контракте есть опция продления соглашения на еще один год. В глубине души я еще надеюсь сыграть за Австралию на следующем чемпионате мира", - сказал Шварцер.   

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK