НеРЕАЛьное гостеприимство Севильи + ВИДЕО

2011 г., 8 мая, 00:51

Реал без проблем разгромил Севилью. Сливочные уже решили все свои проблемы и доигрывают сезон. Единственной целью может быть то, что Роналду борется с Месси за звание лучшего бомбардира, и вот в поединке против андалусийцев португалец сделал покер.

Этот матч чем-то напомнил недавний разгром Реала Валенсии. Здесь так же против мадридцев играл борец за еврокубки, который ужасно сыграл в защите.

Вообще, после просмотра данного матча понимаешь, насколько велика разница между грандами и командами, которые стараются попасть в еврокубки. Оборона хозяев напоминала проходной двор, которая буквально расступалась перед соперниками.

Первый мяч был забит после ошибки Вараса, который не вышел на перехват после подачи корнера, и Серхио Рамос головой забил гол. Далее продолжалось избиение противника. Хорошо действовали Кака и Роналду, а вот Бензема был редко виден. Севилья в атаке ничего не показала и считанные разы приближалась к штрафной Реала. До перерыва счет стал 3:0 в пользу Сливочных.

Во втором тайме единственным, кто боролся в составе Севильи, был Негредо – он сделал дубль. А вот Роналду оформил покер, причем, не приложив для этого усилий, а просто забивая мячи в свое удовольствие. Например, однажды вышел тет-а-тет с кипером метров с 35-ти.

Гости уверенно победили, а для Роналду звание лучшего бомбардира чемпионата может стать утешением. Португалец опережает Месси на два гола, но уже сегодня аргентинец может догнать португальца.  А Севилье остается лишь ждать лучшего сезона с надеждой на лучшее.

Севилья - Реал - 2:6
Голы: Негредо, 61, 84 - Рамос, 21, Роналду, 31, 65, 70, 75, Кака, 42


Севилья: Хави Варас, Серхио Санчес, Фасио, Эскюде, Фернандо Наварро (Дабо, 12), Капель, Медель, Зокора, Ромарик, Кануте (Альфаро, 74), Негредо

Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело, Ласс, Хаби Алонсо (Альбиоль, 58), Езил (Гранеро, 78), Кака (Адебайор, 56), Роналду, Бензема

Предупреждения: Серхио Санчес, Ромарик - Рамос, Ласс



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK