Анчелотти хочет остаться в Челси

2011 г., 8 мая, 23:54
Сегодня Челси потерпел поражение от МЮ (1:2) и, тем самым, подарил своим соперника чемпионский титул. Сразу после матча главный тренер Синих Карло Анчелотти прокомментировал свою возможную отставку.

"Я думаю, что мы должны подождать две недели – это недолго. Мне хотелось бы продолжить свою работу в Челси, но решение буду принимать не я.

Сегодня мы с первых минут начали допускать необязательные ошибки, что привело к голам в наши ворота.

После провального первого тайма было очень сложно настроить футболистов на борьбу во второй половине.

Но я должен признать, что МЮ был сильнее нас на протяжении всего сезона, поэтому они заслужили чемпионство. Мы же постараемся сохранить второе место", - заявил Анчелотти.