оманда  енни ƒалглиша продолжает демонстрировать блест€щую форму в концовке сезона.
20530
9 ћа€ 2011, 23:53 Ч
AP
Ћиверпуль разрывает ‘улхэм и продолжает погоню за четвертым местом.

Ќачалс€ матч дл€  оттеджеров шокирующее – уже на первой минуте встречи —уарес ворвалс€ в штрафную хоз€ев и отдал точный пас на ћакси –одригеса, который в свою очередь не сплоховал – 1:0.

ќт этого удара команда ’ьюза в себ€ так и не пришла. ќсобенно это касаетс€ игры в первом тайме, когда  расные делали с соперником практически все, что душа пожелала.  ак результат – еще два гола, которые были забиты за первые 15 минут встречи! ≈ще раз отличилс€ ћакси и ƒирк  уйт. ¬ третьем голе мерсисайдцев отмечаем также детскую ошибку ћарка Ўварцера.

»з острых моментов у ворот одного из претендентов на "«олотую перчатку" в первой половине встречи можно отметить разве удар  линта ƒэмпси, который заблокировал почти на линии ворот √лен ƒжонсон.

ƒачники начали переигрывать соперника в начале второго тайма и даже усили€ми ƒембеле сократили разрыв в счете до двум голов! Ќачало камбэка?  ак бы не так! «а 20 минут до конца основного времени неугомонный ћакси –одригес делает второй хет-трик за три матча, классным ударом из дальней дистанции застав врасплох Ўварцера.

Ќо и это было не всЄ! ≈ще через п€ть минут Ћуис —уарес выскочил на свидание с кипером ‘улхэма и издевательски переиграл его. Ќа что хоз€ева ответили лишь шикарным голом —тива —идвелла со средней дистанции.

оманда ƒалглиша на рассто€ние четырех очков приближаетс€ к ћанчестер —ити, но у √орожан еще остаетс€ матч в запасе с “оттенхэмом, который состоитс€ завтра. “ак смогут ли  расные добыть путевку в Ћигу чемпионов? ќткровенно говор€, шансы призрачны, но поклонники команды должны благодарить своих любимцев за такой вот финиш сезона, в котором, казалось, Ћиверпулю ловить уже нечего.

‘улхэм - Ћиверпуль 2:5
√олы: ƒембеле, 57, —идвелл, 86 - ћакси, 1, 7, 70,  уйт, 16, —уарес, 75

‘улхэм: Ўварцер, Ѕэйрд, ’ьюз, ’ангеланд, —алсидо, ƒэвис («амора, 46), ћерфи, √удйонсен (ƒжонсон, 67), —идвелл, ƒемпси, ƒембеле ( акута, 76)

Ћиверпуль: –ейна, ƒжонсон,  аррагер, Ўкртел, ‘ланаган, ћакси ( оул, 82), —пиринг, Ћукас, ћейрелеш (Ўелви, 48), —уарес,  уйт

ѕредупреждени€: Ѕэйрд, —алсидо, ћерфи, —идвелл, ƒемпси