»нтер Ч второй финалист  убка »талии + ¬»ƒ≈ќ

”же экс-чемпион »талии и ≈вропы имеет шанс скрасить неудачный сезон выигрышем  убка страны.
0
11 ма€ '11 23:58
¬от и определилс€ второй финалист  оппа »талиа. ѕару ѕалермо в главном матче турнира составит миланский »нтер. ” нерадзурри участие в этом турнире остаетс€ единственный шансом завоевать в этом сезоне хот€ бы какой-то трофей. ’от€ и второй полуфинальный матч стал дл€ интеристи довольно сложным. –ома же, несмотр€ на проигранный дома первый матч, на выезде оружие просто так не сложила.

Ќачало матча сплошь и р€дом состо€ло из фолов и судейских свистков. Ѕорьбу за центр пол€ в целом ни одна из команд так и не выиграла. » хот€ территориальное преимущество было у миланской команды, поопаснее смотрелись именно ¬олки. ћоменты чтобы открыть счет были у ƒе –осси и Ѕорьелло. ’от€ в целом первый тайм вышел довольно в€лым.

«ато во втором игра пошла веселее, что дл€ »талии весьма характерно. ¬от уже и »нтер открывает счет. —амуэль Ёто`ќ после навеса справа прин€л м€ч на левом краю чужой штрафной и низом послал м€ч в правый угол ворот –омы – 1:0.

“еперь гост€м надо было забивать минимум два м€ча, что казалось архисложной задачей дл€ римл€н. Ќо ћенез и Ѕоррьелло добились своего. ѕоследний на 83-й минуте после подачи от ѕеротты сократил отставание. ј за несколько минут до этого после удара ћарко м€ч, обстучав обе штанги, отскочил в поле.  ак видим, концовка поединка выдалась валидольной дл€ поклонников нерадзурри. Ќо отсто€ть нужный результат те смогли и прошагали в финал.

»нтер - –ома 1:1
√олы: Ёто'ќ, 58 - Ѕоррьелло, 85