Челси упускает победу в игре с Ньюкаслом + ВИДЕО

2011 г., 15 мая, 17:28
Возможно, Стамфорд Бридж в последний раз видел Карло Анчелотти в роли менеджера Челси, ведь мало того, что Синие уступили МЮ трон лучшей команды Англии, так еще и весьма неожиданно не выиграли домашний матч против Ньюкасла. Все это может стать последней каплей терпения для тщеславного Романа Абрамовича.

Что касается самого матча, то оный выдался на загляденье. Счет открыли хозяева, когда после подачи корнера Торрес продлил снаряд на дальнюю стойку, а там ее уже поджидал Иванович.

Однако весьма быстро Сороки равновесие восстановили. Райан Тэйлор пробил со штрафного, круглый угодил в спину Хонасу и юркнул в сетку мимо опешившего Чеха, явно не ждавшего такого поворота событий.

В дальнейшем Челси не мог распечатать ворота визитеров добрые 78 минут, когда гол привез Крул, в очередной раз в карьере неудачно сыграв на выходе. Стамфорд Бридж и помыслить не мог, что его любимцы упустят в такой момент победу, однако Стивен Тэйлор также головой принес Ньюкаслу ничью и разочарование западнолондонскому клубу.

Челси - Ньюкасл 2:2
Голы: Иванович, 2, Алекс, 83 – Гутьеррес, 10, C.Тэйлор, 90

Челси: Чех, Иванович, Алекс, Терри, Коул, Рамирес (Малуда, 65), Лэмпард, Макикрэн (Эссьен, 65), Бенаюн (Дрогба, 64), Анелька, Торрес

Ньюкасл: Крул, Симпсон, С. Тейлор, Колоччини, Энрике, Р. Тейлор, Бартон, Фергюсон (Луа-Луа, 70), Гутьеррес (Рейнджер, 76), Ловенкрандс (С. Амеоби, 82), Ш. Амеоби

Предупреждения: Иванович, Терри, Рамирес, Лэмпард - Симпсон, Энрике


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK