ѕодопечные ѕепа √вардиолы добыли дежурную победу...
17030
21 ћа€ 2011, 20:54 Ч
AP
Ѕарселона и ћалага уже решили свои задачи и в данном матче каталонцы наигрывали в очередной раз молодежь, а јнчоусы пытались сыграть хорошо против гранда.

ћатч получилс€ скучноватым, но более-менее равным. —ине-гранатовые в очередной раз показали, что их молодежь, несмотр€ на авансы, выгл€дит слабо без своих опытных товарищей. ’от€ это пон€тно – ћалага сыграла неплохо, а многие футболисты Ѕарселоны не имеют опыта игры против таких команд. ¬едь они привыкли, когда на поле кто-то страхует, подсказывает, но и так вышло весьма неплохо.

ѕервые минуты прошли в равной борьбе - разочаровывал —ерихо –оберто, который весь матч часто ошибалс€, брал игру на себ€ и не замечал партнеров.

ћалага тоже в атаке ничего не показала, но в защите играла предельно уверенно и даже открыла счет. «ащитники не удержали —ебасть€на ‘ернандеса, который точно пробил после скидки ƒуды – 1:0!

—ине-гранатовые ничего не создали, но сравн€ли счет –  ркич упал в штрафной хоз€ев и реализовал пенальти – 1:1!

¬о втором тайме также продолжалась борьба в центре пол€, и √вардиола решил выпустить на поле ƒани јлвеша, ћаскерано и ѕедро. √ости стали играть увереннее, а јфеллай классно пробил в угол ворот и вывел Ѕарселону вперед – 2:1! ≈ще один м€ч забил Ѕартра, отличившись после навеса ƒани јлвеша – 3:1!

јнчоусы провели неплохой матч, но опасных моментов почти не создали, а после выхода подмоги в составе Ѕарсы и вовсе проиграли.

ћалага - Ѕарселона 1:3
√олы: ‘ернандес, 31 -  ркич, 44(пен.), јфеллай, 76, Ѕартра, 85

ћалага:  абальеро (јрнау, 86), ’есус √амес,  рис, ¬елигтон, Ёлисеу, јпоньо (ѕортильо, 69), Ќачо  амаоч, —ебасть€н ‘ернандес, ћареска, ƒуда (—андро —илва, 69), ’уанми

Ѕарселона: ѕинто, Ѕартра, ‘онтес, јбидаль (ѕедро, 71), ћаксвелл, “ь€го јлькантара, —ерхи –оберто, јдриано (ƒани јлвеш, 58), јфеллай, Ѕо€н, ’эффрен (ћаскерано, 67)

ѕредупреждени€: ’есус √амес, јпоньо, Ёлисеу – јбидаль, ƒани јлвеш