ѕо сумме двух матчей Ѕорусси€ ћ одолела Ѕохум в рамках стыковых поединков.
10140
25 ћа€ 2011, 23:53 Ч
Reuters
√ладбах с трудом, но добыл нужный результат в Ѕохуме. Ќесгибаемые с учетом проигрыша в первом матче с первых минут ринулись в атаку, и уже на третьей минуте ворота гостей спасла перекладина.

Ќо быстрый гол забить все же не удалось ни той, ни другой команде. «ато в середине тайма благодар€ глупому автоголу Ѕохум вышел вперед и сравн€л счет по итогам двух встреч.

ѕосле забитого м€ча преимущество перешло к ∆еребцам. ќсобенно выдел€лс€ лидер гладбахцев – ћарко –ойс. » если в первом тайме на выручку Ћюте однажды пришел каркас ворот, то после перерыва ћарко добилс€ своего. јранго вывел его на свидание с вратарем, и тот сделал счет 1:1.

’оз€евам теперь следовало забивать целых два м€ча, но переломить ход матча они так и не смогли, а посему остались во второй Ѕундеслиге еще, как минимум, на год.

Ѕохум - Ѕорусси€ ћ 1:1 (первый матч 0:1)
√олы: Ќордвайт, 24 (автогол) - –ойс, 72

Ѕохум: Ћуте - ‘райер, ћальтритц, яхиа, ќстрцолек - …оханссон - јзауг (‘едерико, 63), ƒабровски, “оски, ƒедич (—аглик, 75) - јйдын

Ѕорусси€: тер Ўтеген - янтшке, Ўтранцль, ƒанте, ƒаемс - Ќордтвайт, Ќойштедтер - –ойс (ћатмур, 85), јранго - ’анке (Ѕруверс, 93), »дриссу (де  амарго, 68)

ѕредупреждени€: ќстрцолек, јйдын, ƒабровски - ƒанте