»нтер Ч обладатель  убка »талии + ¬»ƒ≈ќ

ѕодопечные Ћеонардо одолели ѕалермо.
16480
29 ћа€ 2011, 23:53 Ч
‘инал  оппа »талиа между »нтером и ѕалермо должен был получитьс€ результативным. ќборона и тех, и других надежностью не блещет, зато в атаке исполнители мирового класса.

ак команды добирались до финала рассказывать не будем, сие вам должно быть известно. ј вот матч сам опишем.

ѕервый опасный момент в поединке создали сицилийцы. ѕасторе выскочил на рандеву с вратарем, но очень долго укрощал м€ч и момент потер€л. Ќоминальные гости изначально играли как-то посмелее и смотрелись симпатичнее. ѕроблемы дл€ розанеро начались после травмы √о€на в середине тайма. ¬место него на поле по€вилс€  арроццьери. Ќе знаю, следует ли проводить логическую цепочку, но тут же у нерадзурри возник голевой момент и с первой попытки »нтер забил. “ь€го ћотта вступил в отбор, —найдер м€ч подхватил, отпасовал в образовавшуюс€ свободную зону на левом фланге, где —амюэль Ёто'ќ сначала подработал м€ч себе на ход, затем сблизилс€ с голкипером и точно завернул презент дл€ —иригу – 1:0! ¬от это реализаци€ у команды Ћеонардо!

ѕоследние п€тнадцать минут тайма ѕалермо провел в атаках, и несколько раз будь они попроворнее, —езара вполне могли огорчить.

¬торой тайм, и интеристи снова играют от соперника. ѕалермо давит и давит. ћикколи выдал отменную передачу низом из-за спины защитника под удар јбелю, Ёрнандес пробил с близкого рассто€ни€, но гола снова нет! ћ€ч просто не шел в ворот хоз€ев! ѕасторе выводит јбел€ один на один – снова нет гола! Ќе везет, так не везет...

—найдер обыграл ћиль€ччио, отправил м€ч на правый фланг на Ёто'ќ, —амюэль реализовал свой выход на отлично – 2:0. «анавес? —эмми, конечно, - просто »грок сезона дл€ »нтера.  ак можно было оценить его в »бру + 45 млн. - доселе неизвестно.

онцовка матча была полна судейских ошибок. »з несуществующего углового ќрлы отквитали один м€ч и понеслись сравнивать счет. «атем арбитр непон€тно отчего удалил автора гола ћуньоса, фол был не настолько груб. — этого же штрафного камерунец угодил в перекладину, так и не сделав хет-трик. Ќо ничего - третий гол в компенсированное врем€ забьет ћилито – 3:1.

“от случай, когда счет не по игре. Ќаши поздравлени€ Ћеонардо и его команде!