Франция: вслед за Украиной — Польша + ВИДЕО

2011 г., 9 июня, 23:50
Франция продолжает играть с командами из восточной Европы, и на этот раз обыграла еще одних хозяев Евро-2012. В понедельник, напомню, была бита Украина...

Французы выступали не основным составом и еще раз проверили ближайший резерв.

Первый момент в матче привел к голу - Н’Зогбия сильно пробил, и мяч, задев защитника, залетел в ворота – 1:0!!

Матч проходил на невысоких скоростях, и остроты у ворот не возникало. Поляки старались перехватить инициативу, но кроме попыток ничего не было.

А вот второй тайм прошел повеселее. Вальбуэна опасно пробил возле штанги, когда защитники замечтались, после чего Щесны взял удар Диаби.

У поляков порадовал Роберт Левандовски – его удар с линии ворот выбил Санья, а последовавший за ним выстрел парировал Карассо.

Концовка прошла спокойно, лишь Мартен пробил выше ворот.

Тяжело судить по товарищеским матчами, кто сильнее – Украина или Польша, но вот белорусы смогли удержать ничью в игре против Ле Блё и отлично сыграли в обороне, что не сделали хозяева Евро.

Польша - Франция - 0:1
Гол: Йоловиц, 14 (автогол)


Польша: Щесны, Пищек, Йодловец, Войтковяк, Вавржыняк, Муравски, Дудка, Блащиковски (Пав.Брожек, 87), Обраняк (Павловски, 88), А.Мьержейевски (Матущик, 79), Р.Левандовски

Франция: Каррассо - Санья, Кабул (Рами, 37), Абидаль, Эвра - Мартен, Диарра (М'Вила, 46), Кабайе (Диаби, 46) - Вальбуэна (Реми, 73), Оаро (Гамейро, 78), Н'Зогбия (Малуда, 73)

Предупреждены: Обраняк - Абидаль, Эвра


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK