Манчестер Юнайтед: не Модрич, так Снайдер?

2011 г., 15 июня, 15:32
По информации британских СМИ, Манчестер Юнайтед готов прекратить бесполезные попытки заполучить полузащитника Тоттенхэма Луку Модрича и надеется найти ему альтернативу в лице Уэсли Снайдера.
 
Ранее президент лондонского клуба Дэниэл Леви отклонил запрос манкунианцев по Модричу и, поговаривают, что Леви потребовал у МЮ 50 миллионов фунтов за переезд хорвата на Олд Траффорд.
 
"Шпоры всеми путями будут препятствовать переходу Модрича и, если все же отпустят его, то только за огромные деньги. Ни один президент, который находится в здравом уме не станет отдавать за Модрича те баснословные суммы, которые требуют функционеры Тоттенхэма", - заявил источник близкий к ситуации.
 
Вместо Модрича Сэр Алекс Фергюсон теперь будет стараться сманить в свою команду 27-летнего Уэсли Снайдера, который недавно сообщил о том, что "только Бог знает, где я буду играть летом".

Сообщается, что манкунианцы готовы заплатить за голландца 35-40 млн евро, но главная проблема заключается в большом окладе фантазисты нерадзурри - это 195 тыс евро в неделю "чистыми".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK