Мартинес: "Сборная Украины точно осложнит нам жизнь"

2011 г., 17 июня, 20:20
"На турнире подобного значения, особенно против соперников уровня сборной Чехии, простых игр не бывает. Потому мы достойны признания за победу над ней, - рассуждает Андер Эррера. - Однако мы пока ничего еще не достигли. Да, у нас четыре очка, но впереди еще один матч, и нам надо продолжать делать вещи правильно".

Капитана испанской "молодежки" Хави Мартинеса очень радует зрелая игра Эрреры и остальных товарищей по команде.

"Наша сборная с самого начала показывает хорошую игру. Мы здорово комбинируем и показываем зрелищный футбол. У чехов мы выиграли достаточно уверенно. Хорошо начали матч, забили два мяча. Имея такое преимущество, можно расслабиться и спокойно довести дело до победы", - говорит хавбек Атлетика.

"Мы уже сыграли два своеобразных финала, но остался еще один, и тогда мы выйдем в полуфинал, - добавил 22-летний игрок, имея в виду встречу с украинцами в Хернинге. - Сборная Украины точно осложнит нам жизнь, поэтому стоит забыть победу над Чехией и подойти к предстоящему поединку в правильном состоянии".

"Нужно продолжать играть в том же духе. Вместе с тем, мы знаем, что даже ничья выведет нас в полуфинал", - отметил Дидак Вила.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK