За Насри поборются манчестерские клубы

2011 г., 1 июля, 12:22
Вчера стало известно, что Манчестер Сити предложил Арсеналу за трансфер Самира Насри 20 миллионов фунтов. Наставник Горожан Роберто Манчини не скрывает, что хочет видеть в своей команде не только Гаэля Клиши, но и Самира Насри.

Однако в расположении Юнайтед не унывают на этот счет. Они готовы оказать серьезное сопротивление своим принципиальным соперником в борьбе за 24-летнего футболиста.

Как мы знаем, Арсенал предложил Насри пятилетний контракт с зарплатой 90 тысяч фунтов в неделю. Красные Дьяволы, в свою очередь, пытаются переманить француза большим окладом – 110 тысяч фунтов в неделю.

Тем не менее, мало кто сомневается, что эти суммы испугают Ман Сити. По некоторым данным они готовы платить Насри 180 тысяч фунтов в неделю.

В любом случае решение останется за самим футболистом, который не так давно следующим образом отозвался о возможном переходе в Юнайтед.

"Хочу ли я играть в клубе Алекса Фергюсона? Сначала я должен увидеть заинтересованность с их стороны. Подождем конкретных предложений", - сказал француз.

Отметим, что МЮ уже потратил 50 миллионов фунтов этим летом, купив Фила Джонса, Эшли Янга и Давида Де Хеа.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK