Каррагер: "Надеюсь, Ливерпуль подпишет пару новых игроков"

2011 г., 2 июля, 08:38
На данный момент Кенни Далглиш ограничился подписанием Джордана Хендерсона из Сандерленда, однако, по мнению Джейми Каррагера, это закономерный процесс.

"Пока что слишком рано переживать по поводу количества трансферов. Сейчас все игроки, тренеры и руководители клубов находятся в отпусках. Еще только начало июля, думаю, через несколько недель со стартом предсезонной подготовки, начнутся и переходы", - считает Джейми Каррагер.

"Надеюсь, Ливерпуль подпишет пару новых игроков. Новая трансферная политика клуба заключается в подписании молодых футболистов, думаю, это правильный выбор. Мы хотим развивать клуб, чтобы игроки долгое время выступали в Ливерпуле. Этот подход принесет нам немало пользы".

"Иногда игроки не вписываются в команду, но в любом случае, их легче продать в молодом возрасте, а не когда им уже за 30. Хендерсон - отличное приобретение. Я знаю одного из тренеров Сандерленда, который высоко ценит талант Джордана. Он провел великолепный сезон, так что нам повезло подписать его. Он добавит энергии нашей полузащите".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK