Барселона подпишет Сеска и Санчеса до 5 июля?

2011 г., 2 июля, 14:04
Несмотря на то, что переговоры могли бы длиться еще как минимум несколько недель, Marca считает, что Барселона подпишет контракты с нападающим Удинезе Алексисом Санчесом и полузащитником Арсенала Сеском Фабрегасом до 5 июля.

Причин этому несколько. Арсен Венгер не включил Фабрегаса в список игроков, которые примут участие в азиатском турне. Этот факт дает возможность предположить, что в следующем сезоне француз на испанца не рассчитывает. Предполагается, что если сделка не состоится в течение ближайших нескольких дней, то она может не произойти совсем. Каталонский клуб готов заплатить за Фабрегаса около 40 миллионов евро, но Арсенал может поднять цену и поставить трансфер под угрозу срыва.

Алексис Санчес, в свою очередь, 5 июля дебютирует на Копа Америка в матче против Мескики, и в случае успешной игры цена на него возрастет. Поэтому Сандро Росель, который сейчас находится в Аргентине, планирует завершить переговоры с игроком и Удинезе до стартового свистка матча сборной Чили. Предполагается, что Барселона заплатит за Алексиса Санчеса 28 миллионов евро плюс бонусы за определенное количество матчей и мячей нападающего в футболке каталонского клуба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK