Форварды — головная боль Фергюсона

2011 г., 14 июля, 21:44
Сейчас в Манчестер Юнайтед наблюдается заметный перебор нападающих, и главному тренеру Красных Дьяволов нужно дать оптимальное игровое время каждому, дабы все были довольны и счастливы.
 
Скорее всего, основной будет пара Уэйн Руни - Хавьер Эрнандес, так как в конце прошлого сезона именно эти ребята показали, что их взаимопонимание находится на отличном уровне. Это позволило Чичарито выбить из стартового состава лучшего бомбардира АПЛ прошлого года Димитара Бербатова.
 
Также не стоит забывать и о Майкле Оуэне, с которым был продлен контракт еще на один год. Причем, Фергюсон пообещал, что предоставит Оуэну больше времени, нежели это было в прошлом сезоне.
 
Кроме всех вышеперечисленных в команду из аренд возвращаются молодые и очень перспективные Данни Уэлбек и Федерико Македа. Тем не менее, несмотря на то, что оба изъявили желание остаться в команде и бороться за место в стартовом составе, думается, что Фергюсон вновь может отправить молодежь в аренду. Так, Болтон уже изъявил желание арендовать у манкунианцев Уэлбека.

Однако, у Фергюсона также есть вариант продажи Бербатова, при котором получить дополнительные денежные средства и освободить место в команде для Уэлбека и Македы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK