Де Зееув: "Способен играть гораздо сильнее"

2011 г., 9 августа, 16:48
Напомним, что Деми провел поединок 19-го тура против грозненского Терека (4:2).

"До матча в Грозном последний раз выходил на поле 15 мая. То есть без малого три месяца назад. Это довольно большой перерыв, поэтому во встрече с Тереком не мог реализовать свой истинный потенциал. В каких-то эпизодах не успевал к мячу, в каких-то — ошибался в передачах. Словом, это был не мой уровень. Однако в своих силах уверен. Знаю, что способен играть гораздо сильнее. Для этого нужно набрать оптимальную форму и сыграться с партнерами", - говорит голландец.

"Естественно, очень рад волевой победе нашей команды. Игра получилась увлекательная. К сожалению, мы пропустили первыми. Затем должны были сравнивать счет, но этого, увы, не сделали и тем самым осложнили себе жизнь. А потом усугубили ситуацию, пропустив второй мяч. Можно сказать: загнали себя в угол. Но самое главное, что после этого команда проявила характер и выбралась из труднейшей ситуации. Значит, у Спартака есть дух победителя, присущий большим клубам. Я горд, что выступаю за такую команду".

"Сейчас нас отделяет от первого места десять очков. Это немало. Будет непросто достать соперников, которые ушли в отрыв. Но бороться всегда нужно до конца. Сейчас наша задача — выигрывать каждый матч и постараться подняться как можно выше".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK