√ол  адлеца принес три очка леверкузенцам.
9760
14 јвгуста 2011, 20:22 Ч
¬ битве номинальных аутсайдеров  айзерслаутерна и југсбурга сильнейшего определить не удалось.

√ости отлично провели первый тайм и имели пару тройку стопроцентных моментов, чтобы забить гол. ”далось этот сделать только однажды, после того как ћельдерс благодар€ индивидуальному мастерству реализовал момент в дебюте матча, классным ударом отправив м€ч в дальнюю дев€тку ворот „ертей.

ѕосле перерыва хоз€ева заметно прибавили, а гости ближе к финальному свистку все больше прижимались к собственным воротам. » заслуженно поплатились за это. Ќовичок „ертей Ўехтер классно убрал под себ€ защитника и хлестко пробил в дальний угол ворот с линии штрафной – 1:1.

Ќо дл€ југсбурга ничь€ на выезде - тоже неплохо. —обственно, по игре скорее все довольны ее исходом.

айзерслаутерн - југсбург - 1:1
√олы: Ўехтер, 80 - ћЄльдерс, 9

айзерслаутерн: “рапп - ƒик, јбель, –одни, …ессен - “ифферт, ѕетсос - «укута-ѕасу, »личевич, Ўахан ( умаха, 70) - Ўехтер

југсбург: …ентцш - ‘ерхег, ћерле, де –ек, де …ог -  алльсен-Ѕраккер, ƒавидс (’осогай, 73) - Ќдженг (Ћангкамп, 78), Ѕайер (√оги€, 83) - ћельдерс

ѕредупреждени€: јбель, –одни, …ессен, Ўахан - Ќдженг

¬торой матч был заметно интереснее. »грали Ѕайер и ¬ердер.

—тоит отметить, что в воротах у јптекарей сто€л 19-летний Ћено, арендованный у Ўтутгарта. » основной голкипер, и его дублер у леверкузенцев травмированы.

Ћучше начали хоз€ева. ѕарочка моментов у Ѕайера возникла на исходе первой дес€тиминутки. —перва передаче –енато југусто чуть не хватило точности, а во втором эпизоде после выстрела бразильца спас ¬изе.

ѕервые полчаса ћузыканты только и занимались тем, что отбивались. ћоменты сыпались как из рога изобили€. ”дар  исслинга, опасно бьет со штрафного  адлец... Ќо гости высто€ли. » создали самый опасный момент тайма! ѕрострел ‘ритца с метра замыкал в пустые ворота (!) “и и не попал!

¬торой тайм команды начали поспокойнее. ¬первые вратар€м пришлось потрудитьс€ в районе 70-й минуты. –аботенки, конечно, было больше у ¬изе, но если бы в эти минуты забили бременцы, никто б особо не удивилс€. ‘утбольна€ логика - вещь непосто€нна€.

¬ конце концов, удача улыбнулась тем, кто больше наиграл на победу. ѕодал  астро угловой, м€ч заметалс€ на дальней штанге, в итоге –ольфес сумел отбросить на  адлеца, а тот с пары метров вколотил от штанги в сетку – 1:0.

ѕобедители - те, кто старалс€ чуть больше, хотел выиграть чуть больше и рисковал чуть больше. ‘армацевты реабилитируютс€ за поражение в первом туре, а ¬ердер мы слишком рано начали хвалить. ” Ўаафа еще много работы впереди.  ак и у ƒутта, впрочем...

Ѕайер - ¬ердер - 1:0
√ол:  адлец, 86

Ѕайер: Ћено -  астро, “опрак, –айнартц,  адлец - Ћарс Ѕендер, Ѕаллак (–ольфес, 83) - —эм, –енато југусто (Ѕалич, 69), Ўюррле -  исслинг (ƒердийок, 68)

¬ердер: ¬изе - ѕапастатопулос, ћертезакер, ѕредль, Ўмитц - ‘ритц - ”эсли, ’ант - Ёкиджи (ћарин, 61) - –озенберг (јрнаутович, 78), “и (ѕисарро, 61)

ѕредупреждени€:  исслинг - ѕапастатопулос, Ўмитц