0
15 августа '11 8:41
‘ото ‘  ƒинамо (ћосква)
ћатч тура

ћосковские динамовцы устроили дл€ своих болельщиков насто€щий фонтан голов! ѕо м€чу друг другу ассистировали јндрей ¬оронин и  евин  ураньи. ќба отдавали блест€щие передачи, оба забивали очень хладнокровно.  онечно, защита во главе с кипером √одзюром у грозненцев была далеко не в лучшем состо€нии, но ведь и реализовывать свои моменты надо уметь - что динамовцы и доказали.

Ётой победой команда —илкина сумела еще на два очка оторватьс€ от преследователей из  азани, которые сыграли вничью с ÷— ј.

ј рейд ћисимовича вовсе заслуживает отдельных оваций. ¬еро€тно, вскоре «вездан уверенно закрепитс€ в основе москвичей.

√ол тура

Ќикаких вопросов. јмкар по-насто€щему огорошил «енит, когда на 23-й минуте классно разыграл штрафной. √еоргий ѕеев решил не бить, а откатил м€ч  оломейцеву, который настолько точно и неожиданно зар€дил четко в угол ворот питерцев, что ћалафееву остаетс€ только посочувствовать.   тому же, этот м€ч принес подопечным –ашида –ахимова итоговую ничью.

Ќаслаждайтесь самосто€тельно:

ѕас тура

ѕравильно сказал комментатор - "¬оронин вездесущий - и справа, и слева". ќчередной переход нашего соотечественника в полузащиту позволил получить м€ч, выдержать паузу и отдать тонкую передачу в штрафную на  ураньи. ‘утболист сборной ”краины сумел оставить не у дел весь “ерек, да еще и вывел партнера на свидание с защитником. ƒл€  ураньи такой ситуации было достаточно, чтобы забить гол.

ќтыгрыш тура

√ол јлана ƒзагоева на последней секунде шокировал всю  азань! –убин открыл счет еще в первом тайме и держал этот результат вплоть до последней минуты добавленного во втором тайме времени. Ёто надо видеть.

Fail тура

онечно, —партак из Ќальчика спокойно обыграл “омь на выезде - 2:0. Ќо промах форварда триумфаторов јрсена √ошокова при этом не выгл€дит менее забавным.

ƒебют тура

–оссийска€ ѕремьер-лига. »тоги тураёрий ∆ирков. Ќе повезло гостю из „елси дебютировать в таком провальном дл€ јнжи поединке против —партака. Ћетали москвичи по Ћужникам, буквально разрыва€ защиту махачкалинцев раз за разом. «а этим шоу ёрий был не очень заметен на своем родном левом фланге.

«ато присутствие игрока на поле подчеркивали баннеры, которые развернули и фаны —партака, и болельщики јнжи. Ќа махачкалинское "ёра, мы с тобой" у спартачей был свой ответ: "«а деньги честь не купишь".

–укопожатие тура

Ѕаннерную войну на трибунах Ћужников см€гчили действи€ на поле. –оберто  арлос на 33-й минуте собиралс€ исполн€ть штрафной возле линии пол€, но перед этим тепло пожал руку наставнику —партака ¬алерию  арпину. —оздалось впечатление, что тренер поддержал бразильца, чтобы тот не нервничал при исполнении удара:).