–азгромное поражение ¬ольфсбурга + ¬»ƒ≈ќ

√ладбахска€ Ѕорусси€, пропустив первой, расправилась с ¬олками и взобралась на вершину турнирной таблицы.
0
19 августа '11 23:24
Reuters
Reuters
ѕосле сегодн€шнего матча больше будут обсуждать неудачу ¬олков, нежели успех их соперника. ¬се потому что ∆еребцы дл€ всех €вл€ютс€ априори слабой командой, чуть ли не претендентом на вылет, ибо многие помн€т, как √ладбах барахталс€ в зоне вылета в прошлом сезоне.

ќно-то и так, да и суд€ по приобретени€м, перед ћагатом сто€т более высокие задачи, но победа Ѕоруссии над Ѕаварией в первом туре должна о чем-то говорить. Ћюсьен ‘авр сегодн€ просто тактически переиграл своего визави.

“ем не менее, дл€ ¬ольфсбурга все начиналось отлично. ѕосле обрезки одного из защитников хоз€ев неспешна€ атака закончилась м€гкой скидкой “реша на ’асебе, и €понец от души зар€дил в ближнюю шестерку, голкипер не спас – 0:1.

ќтыгрались ∆еребцы очень и очень быстро. Ќе обошлось и без везени€... —имон  ь€ер в безобидной ситуации поскользнулс€ и подвел команду, ибо м€ч подхватили сразу два игрока гладбахцев, и проста€ стенка закончилась голом в пустые ворота – 1:1.

¬торой нокдаун дл€ гостей случилс€ после контратаки в середине тайма, итогом которой стал пенальти. ƒаемс бьет точно в угол – 2:1. ј в эндшпиле тайма Ѕобадиль€ и вовсе сделал весомую за€вку на победу – 3:1!

¬торой тайм ничего не помен€л в расстановке сил. ’оз€ева играли намного лучше и закономерно закатили еще один гол. Ўикарна€ комбинаци€ в касание в быстрой атаке, јранго с правого фланга внешней стороной стопы выполнил прострел, и –ойс из-под Ўульце с дес€тка метров вколотил м€ч в ближний угол ворот – 4:1! «анавес!

Ѕорусси€ может стать главной сенсацией стартовавшего чемпионата...