¬ традиционной дуэли россонери и ёвентуса, победили подопечные јллегри.
19520
21 јвгуста 2011, 23:42 Ч
Reuters
’ороший и интересный матч получилс€ между ћиланом и ёве на “рофео Ѕерлускони.  оманды только готов€тс€ к сезону и, пользу€сь моментом, наигрывают новичков и новые игровые схемы.

ѕервые полчаса были целиком и полностью за россонери, и за это врем€ хоз€ева отгрузили в ворота Ѕуффона два м€ча. Ќа 9-й минуте подача јбате с правого кра€ пол€ нашла Ѕоатенга, и тот с разворота с лЄта метров с 15-ти вколотил м€ч в правый угол ворот!

ј на 23-й минуте шедевром разродилс€ «еедорф, шикарным ударом со штрафного заставив во второй раз капитулировать ƒжиджи. ёвентус же ответил ударом ћаркизио в крестовину.

«ато во втором тайме —тара€ —иньора заметно прибавила. јктивности атакам бь€нконери добавил неув€дающий ƒель ѕьеро. » вот уже туринцы один м€ч отыгрывают. ƒель ѕьеро классным пасом выводит на ударную позицию ¬учинича, и черногорец переигрывает јббь€ти – 1:2!

оманды играли в очень качественный футбол, и их игра очень радовала глаз. ј может это все просто впечатление после дневных просмотров родного чемпионата...

Ќо второй тайм вышел на загл€денье: скорости, передачи, мышление - все было на высшем уровне. Ѕыл еще не один момент у ёвентуса, чтобы сравн€ть счет (за второй тайм таких насчиталось три штуки), но гост€м просто не везло. ћилан также не отсиживалс€ в обороне - так, Ѕоатенг провер€л на прочность крестовину.

»гра без центра пол€ порадовала глаз простого зрител€. ¬ итоге ћилан берет очередной трофей, хот€ придавать ему особое значение не стоит. —езон только начинаетс€...