–аффаэль принес победу √ерте над Ўтутгартом.
0
26 августа '11 23:32
“ур в √ермании открывали √ерта и Ўтутгарт.

—тара€ ƒама в новом сезоне еще не знавала вкус побед, и в поединке со швабами победа с любым счетом устраивала хоз€ев пол€.

ѕервый тайм вышел чересчур осторожным как дл€ матча Ѕундеслиги. ¬сего парочка опасных моментов, самым серьезным из которых был удар ќкадзаки в перекладину после подачи со штрафного.

¬торой тайм также прошел при незначительном преимуществе Ўтутгарта. “о и дело вступать в игру приходилось  рафту. ј вот концовка матча вышла за подопечными Ћаббадии. ѕоочередно возникали моменты у –амоса и “оруна.

ѕоследние п€ть минут матча стали и самыми интересными. ѕогребн€к, вышедший на замену, мог выводить гостей вперед, но росси€нину сие не удалось. «атем об€заны были открывать счет –аффаэль и  обиашвили. ќтвет от швабов - момент у ѕогребн€ка!

ѕошла открыта€ игра, в которой удачливее оказалась столична€ команда. ”льрайх после удара –амоса отбил снар€д на Ёберта, который заметил открытого –аффаэл€. ѕоследний отправил м€ч из пределов штрафной головой в сетку – 1:0.

ќтыгратьс€ у гостей попросту не хватило времени. ≈сть перва€ победа берлинцев!