Раффаэль принес победу Герте над Штутгартом.
0
26 августа '11 23:32
Тур в Германии открывали Герта и Штутгарт.

Старая Дама в новом сезоне еще не знавала вкус побед, и в поединке со швабами победа с любым счетом устраивала хозяев поля.

Первый тайм вышел чересчур осторожным как для матча Бундеслиги. Всего парочка опасных моментов, самым серьезным из которых был удар Окадзаки в перекладину после подачи со штрафного.

Второй тайм также прошел при незначительном преимуществе Штутгарта. То и дело вступать в игру приходилось Крафту. А вот концовка матча вышла за подопечными Лаббадии. Поочередно возникали моменты у Рамоса и Торуна.

Последние пять минут матча стали и самыми интересными. Погребняк, вышедший на замену, мог выводить гостей вперед, но россиянину сие не удалось. Затем обязаны были открывать счет Раффаэль и Кобиашвили. Ответ от швабов - момент у Погребняка!

Пошла открытая игра, в которой удачливее оказалась столичная команда. Ульрайх после удара Рамоса отбил снаряд на Эберта, который заметил открытого Раффаэля. Последний отправил мяч из пределов штрафной головой в сетку – 1:0.

Отыграться у гостей попросту не хватило времени. Есть первая победа берлинцев!