Звезды Малаги меркнут в Севилье + ВИДЕО

2011 г., 29 августа, 00:51
Севилья показала Малаге, что Анчоусы пока не готовы к борьбе за место в Лиге чемпионов. Андалусийское дерби поставило точки над "i", хотя это всего лишь первый тур и многое может измениться.

Малага проиграла, но виной стал и быстро пропущенный гол, да и сыгранности пока не хватает. Вполне возможно, что вскоре Анчоусы наберутся уверенности и будут выступать гораздо сильнее.

Счет был открыт довольно быстро – подача Хесуса Наваса, и Негредо головой отправляет мяч в ворота. Севилья продолжала владеть инициативой и раскатывать гостей. Центр поля команда Пеллегрини проиграла, причем, Касорла и Хоакин на данный момент выступают ниже своих возможностей. Правда, новичок, пришедший из Валенсии, весьма неплохо прострелил на Рондона, но форвард не дотянулся до мяча.

А затем Севилья забила и второй гол  - Негредо пробил точно в угол после передачи Перотти. Рохибланкос продолжали играть лучше – проходы Хесуса Наваса были опасными, также пару раз тревожил Кабальеро и Касерес.

В перерыве тренеры сделали замены, но это не повлияло на ход матча. Негредо, к примеру, мог делать хет-трик, а Кабальеро взял удар Ману. Анчоусам не хватало сплоченности, а форварды команды редко получали мяч. Но все же один гол удалось забить гостям – Касорла классно исполнил штрафной.

В концовке матча Севилья мудро оборонялась и сохранила нужный счет. Понравились у хозяев фланги, также можно отметить хорошую игру Троховски. А Варас, судя по всему, в этом сезоне может стать основным кипером. Малага же пока оставила не самые лучшие впечатления, но говорить о перспективах команды пока рано.

Севилья
- Малага - 2:1
Голы: Негредо, 2, 25 - Касорла, 81


Севилья: Варас, Касерес, Спахич, Эскюде, Наварро (Коке, 46), Медель, Троховски, Навас, Перотти (Арментерос, 65), Ману (Кампанья, 74), Негредо

Малага: Кабальеро, Гамес, Демикелис, Матейсен, Элисеу (Монреал, 73), Хоакин, Тулалан, Апоньо (Мареска, 46), Касорла, Рондон (Фернандес, 46), ван Нистельрой

Предупреждения: Негредо - ван Нистельрой, Хоакин


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK