20060
29 јвгуста 2011, 08:37 Ч
фото ‘  јнжи
ћатч тура

—партак на Ћужниках ничем не уступал ÷— ј. Ѕолее того,  арпин продемонстрировал, что в атаке ему удалось собрать весьма мощную компанию, котора€ способна терзать оборону любого противника. јри, ¬еллитон, брать€  омбаровы - все они доставили уйму проблем Ѕерезуцким, Ќабабкину и »гнашевичу.

¬ поединке были красивые голы, рев Ћужников и даже серьезна€ потер€ дл€ гостей в лице »гор€ јкинфеева. Ќо самое главное - итоговый результат, который помен€л в турнирной таблице расположение лидеров, отодвинув ÷— ј на второе место.

√ол тура

Ќичего не предвещало беды дл€ парней —луцкого, когда на 69-й минуте “ошич вывел ÷— ј вперед (1:2), а Ћужники затихли в своем горе. ѕравда, не заслуживал —партак поражени€, уж очень симпатично и активно выгл€дели подопечные  арпина. јналогично считал и недавний новичок красно-белых Ёменике. Ќигериец ответил сербу “ошичу уже спуст€ шесть минут, открыв счет своим голам за московский клуб фантастическим ударом за шиворот „епчугову.

>

–азгром тура

–оссийска€ ѕремьер-лига. »тоги тураѕодопечные Ћучано —палетти при родных трибунах размазали по газону гостей из  раснодара.  оманда —лаволюба ћуслина стала второй подр€д жертвой «енита, ведь в минувший уик-энд покер в свои ворота получили  рыль€ —оветов.

’ороший ход набрал форвард питерцев јлександр  ержаков, оформивший хет-трик. “акое настроение и результаты позволили действующему чемпиону –оссии сравн€тьс€ по очкам с ÷— ј, у которого дела сейчас идут не столь гладко. «олота€ гонка достигает своего пика.

ѕас тура

—тоит, конечно, отметить действи€ всей атакующей линии «енита, котора€ второй матч подр€д забивает п€ть голов в ворота соперников. Ќо св€зка ƒенисов-Ўироков особенно впечатлила и оставила не у дел всю защиту  раснодара. Ќа 85-й минуте »горь отдал блест€щую передачу на –омана, а Ўирокову после такого гостинца от партнера оставалось лишь точно попасть по воротам, что хавбек и сделал.

>

ƒебют тура

—вершилось! ƒа! —амуэль Ёто'ќ таки шокировал весь футбольный мир и переехал из ћилана в ћахачкалу. ¬се-таки существовали сомнени€, что даже большими деньгами в клубы —Ќ√ насто€щих звезд не заманишь. „то ж, в –оссии нашелс€ клуб с ќ„≈Ќ№ большими деньгами, и... вуал€!

—реди болельщиков по€вл€етс€ все больше хейтеров трансферной политики јнжи, а потому гул в –остове сто€л основательный, когда на 57-й минуте на газон ќлимпа-2 ступил звездный камерунец Ёто'ќ. ‘орвард моментально включилс€ в игру, а на 80-й минуте вовсе спас гостей от поражени€, точно замкнув передачу с фланга от ёри€ ∆иркова. ћолодец, —амуэль! «арплата ведь огромна€, значит и голов должно быть соответственно.

>

ѕотер€ тура

ќткровенно жаль кипера »гор€ јкинфеева, который пропустил пор€дка полугода.  апитан не поможет своей команде в Ћиге чемпионов, где армейцам предстоит выступать в сложной группе с »нтером, Ћиллем и “рабзонспором. Ќе говор€ уже о ѕремьер-лиге, где москвичи сражаютс€ с «енитом за золотые медали.

"Ѕлагодарить" за травму стоит форварда —партака ¬еллитона. Ѕразилец, по мнению многих, умышленно пошел в жесткий стык с јкинфеевым, после которого последнего унесли на носилках.