Бербатов хочет новый контракт

2011 г., 7 сентября, 11:41
Действующее соглашение Димитара Бербатова рассчитано до лета следующего года, после чего форвард может покинуть клуб на правах свободного агента. Однако сам болгарин этого не хочет и в сентябре намерен сесть за стол переговоров с манкунианцами, чтобы обсудить новую сделку.

Бербатов намерен запросить продление контракта еще на два года, а также повышения зарплаты до 120 тысяч фунтов в неделю. Сейчас, к примеру, 31-летний нападающий получает 80 тысяч за тот же срок.

В нынешнем сезоне Димитар пока далек от основы МЮ и большую часть времени проводит на скамье запасных. Летом же Бербатов вполне мог покинуть клуб, поскольку сразу несколько команд, в том числе и ПСЖ, проявляли к нему интерес. Тем не менее, манкунианцы тогда решили не отпускать своего лучшего бомбардира прошлого сезона.

Стоит отметить, что еще в конце прошлого сезона МЮ предлагал Бербатову продление контракта на один год, однако боссы клуба отозвали свое предложение еще до начала переговоров. С тех пор, как поведал агент форварда Эмил Данчев, никаких контактов с Сэром Алексом у него не было.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK