0
9 сентября '11 23:53
AP
AP
Очередной тур в Бундеслиге открывали матчем Аугсбурга и Байера. Поединок, где легко определяется фаворит и аутсайдер.

Аугсбург не сумел одержать пока что ни одной победы в рамках этого сезона и в противостоянии с Фармацевтами им тоже мало что светило. Хотя начало определенно было за хозяевами. Прострел с левого фланга привел к панике в защитных построениях Аптекарей, и мяч, просочившись сквозь множество игроков, встретился на дальней штанге с Хосошгай – 1:0! Импульс–Арена ликует и празднует.

А пока она это делает, Сидней Сэм буквально через минуту сравнивает счет и ставит команду Лукухая на место. Полное доминирование гостей на любом участке поля вскоре завершается еще одним взятием ворот. Ренато Аугусто отдает шикарный пас на Киссилнга, и тот пробивает под голкипером – 2:1.

Второй тайм тоже совершенно по делу был за гостями. Еще по голу на свой счет записали Сэм и Дердийок. В итоге уверенная победа леверкузенцев - 4:1, а Аугсбург становится просто явным претендентом на понижение в классе - ужасный старт сезона.

Аугсбург - Байер - 1:4
Голы: Хосошгай, 5 - Сэм, 6, 72, Кисслинг, 23, Дердийок, 79

Аугсбург: Йентцш - Хосошгай, Санкох, де Рек, Давидс - Синкала (Райнхардт, 62), Калльсен-Браккер - Вернер (Гогия, 62), Байер, Беллингхаузен (Ба, 77) - Мельдерс

Байер: Лено - Кастро, Райнартц, Топрак, Швааб - Рольфес  - Ренато Аугусто, Ларс Бендер (Балич, 68), Баллак (Шюррле, 60), Сэм - Кисслинг (Дердийок, 75)

Предупреждения: Синкала - Швааб, Баллак, Балич