јптекари разгромно победили в гост€х.
10620
9 —ент€бр€ 2011, 23:51 Ч
AP
ќчередной тур в Ѕундеслиге открывали матчем југсбурга и Ѕайера. ѕоединок, где легко определ€етс€ фаворит и аутсайдер.

југсбург не сумел одержать пока что ни одной победы в рамках этого сезона и в противосто€нии с ‘армацевтами им тоже мало что светило. ’от€ начало определенно было за хоз€евами. ѕрострел с левого фланга привел к панике в защитных построени€х јптекарей, и м€ч, просочившись сквозь множество игроков, встретилс€ на дальней штанге с ’осошгай – 1:0! »мпульс–јрена ликует и празднует.

ј пока она это делает, —идней —эм буквально через минуту сравнивает счет и ставит команду Ћукуха€ на место. ѕолное доминирование гостей на любом участке пол€ вскоре завершаетс€ еще одним вз€тием ворот. –енато југусто отдает шикарный пас на  иссилнга, и тот пробивает под голкипером – 2:1.

¬торой тайм тоже совершенно по делу был за гост€ми. ≈ще по голу на свой счет записали —эм и ƒердийок. ¬ итоге уверенна€ победа леверкузенцев - 4:1, а југсбург становитс€ просто €вным претендентом на понижение в классе - ужасный старт сезона.

југсбург - Ѕайер - 1:4
√олы: ’осошгай, 5 - —эм, 6, 72,  исслинг, 23, ƒердийок, 79

југсбург: …ентцш - ’осошгай, —анкох, де –ек, ƒавидс - —инкала (–айнхардт, 62),  алльсен-Ѕраккер - ¬ернер (√оги€, 62), Ѕайер, Ѕеллингхаузен (Ѕа, 77) - ћельдерс

Ѕайер: Ћено -  астро, –айнартц, “опрак, Ўвааб - –ольфес  - –енато југусто, Ћарс Ѕендер (Ѕалич, 68), Ѕаллак (Ўюррле, 60), —эм -  исслинг (ƒердийок, 75)

ѕредупреждени€: —инкала - Ўвааб, Ѕаллак, Ѕалич