–оссонери не сумели одержать победу в стартовом туре —ерии ј.
0
9 сент€бр€ '11 23:53
Reuters
Reuters
‘еерично стартовал чемпионат »талии! —разу матчем ћилана - Ћацио, и сразу - большой результативностью.

"Ќу ничего себе!", - подумали все те, кто включили телевизор на 25-й минуте матча. ¬едь на табло горели 0:2, а голы за ќрлов забивали звездные новички - —иссе и  лозе! ѕревью к кальчо вы уже имели возможность лицезреть на нашем сайте, посему сразу к матчу.

√ости начали матч смело и решительно. ’от€ первый момент возник у ворот Ѕицарри. Ёто јквиални вышел на убийственную позицию, но сделать себе отличный дебют в новой команде јльберто не сумел. ј вот ћиро  лозе еще как сумел. Ќемецкий пол€к, или польский немец, шикарно убрал в касание Ќесту, спр€тал от него м€ч корпусом и пробил голкипера.

’олодный душ дл€ россонери на этом только началс€. —иссе с семи метров бьет в голкипера, добивание  лозе приходитс€ мимо ворот. –имл€не дав€т, и второй гол, если честно, назревал. ћаури на 21-й минуте делает еще один голевой пас, найд€ голову француза —иссе – 2:0.   слову, защита миланисти ошибалась напропалую, и местами казалось, что хоз€ева вообще могут крупно влететь сегодн€.

Ќо на поверку оказалось, что и у подопечных –еи не все сзади в пор€дке. » хот€ гол »бры был забит не без легкой помарки бокового рефери, пас от јквилани был шикарен, стоит признать. “ак счет стал 1:2, а через несколько минут давление ћилана возымело результат еще раз.  ассано оказалс€ ловчее всех и головой пробил аргентинского голкипера гостей – 2:2.

¬торой тайм, как часто бывает, получилс€ не таким €рким как первый.  оманды словно сами себ€ испугались и действовали более осторожно. Ћишь однажды стопроцентный голевой момент был у —иссе, когда Ћацио поймал россонери на контратаке. Ќо Ќеста сумел помешать французу забить м€ч в уже пустые ворота, за что ему, конечно, уважение и почет (и совсем наоборот - за ошибки в первой половине).

оманда јллегри хоть и играла во втором тайме первым номером, совершить камбэк полностью не сумела. Ѕоева€ ничь€ на —ан-—иро, отличное начало сезона в »талии!

ћилан - Ћацио 2:2
√олы: »брахимович, 29,  ассано, 33 -  лозе, 12, —иссе, 21

ћилан: јббь€ти, јбате, Ќеста, “иаго —илва, јнтонини, √аттузо (ван Ѕоммель, 19), јмброзини, јквилани (Ќочерино, 68), Ѕоатенг (ѕато, 76),  ассано, »брахимович

Ћацио: Ѕиссарри,  онко, Ѕь€ва, ƒиас, ƒзаури, Ћедесма, Ѕрокки, Ёрнанес (ћатузалем, 85), ћаури (Ћулич, 79), —иссе,  лозе (јльварес, 69)

ѕредупреждени€:  ассано - ƒиас, ћаури