¬ московском дерби сильнее оказались подопечные —ерге€ —илкина.
19930
10 —ент€бр€ 2011, 15:00 Ч
‘ото Getty Images
ќборона армейцев во главе с „епчуговым позволила атаке ƒинамо в прошедшем матче делать все, что угодно душе. Ѕез јкинфеева стали видны огромные дыры в защите команды —луцкого. Ѕыть может, тренер скоро изменит мнение о брать€х Ѕерезуцких, если они без »гор€ не справл€ютс€ абсолютно.

ѕервый тайм осталс€ полностью за гост€ми. Ѕолее того, матч через сорок п€ть минут был, по сути, завершен. Ќа 13-й минуте ¬оронин мог забивать первый гол, но с линии штрафной угодил пр€мо во вратар€. ¬ этом эпизоде ¬асилий Ѕерезуцкий откровенно сыграл рукой - арбитр промолчал. —пуст€ несколько минут снова таки капитан ƒинамо тонко и, на первый взгл€д, точно исполнил штрафной, а м€ч все-таки чуток подвел и прошел возле штанги.

√ол случилс€ на 36-й минуте. ‘утболисты ÷— ј выгл€дели сонными мухами, а потому все закономерно, учитыва€ нынешнюю форму подопечных —илкина, особенно в атаке. ¬оронин один-одинешенек получил передачу, спокойно добежал до „епчугова, посадил того на п€тую точку вместе с защитником и послал снар€д в сетку. Ќо Ѕерезуцкие с »гнашевичем не успокоились, провалив позиции снова уже через несколько минут. Ќа этот раз  ураньи оставил в дураках оборону и ударил мимо кипера. 2:0.

¬торую половину встречи армейцы начали довольно активно, проснулись и побежали вперед. Ќо усили€ ƒзагоева, сменившего пассивного “ошича, и ƒумби€ с ¬агнером Ћавом разбивались о прочный камень, которым выгл€дела оборона ƒинамо.  онтратаки дл€ гостей старалс€ организовывать Ќехайчик: новичок совершал блест€щие проходы по флангам, а однажды ѕавел выдал классный навес на ¬оронина, а украинец отправил м€ч над перекладиной. Ѕлиже к середине тайма матч начал вновь выравниватьс€.

ƒобиты были хоз€ева на 69-й минуте. —амедов примитивно подал угловой, а ‘ернандес продавил защитника и пробил точно в ворота. „ем ответили игроки ÷— ј? ј что тут уже отвечать... –азве что ÷аун€ довольно опасно пробивал на входе в штрафную, а ¬агнер замыкал подачу головой с фланга - Ўунин оба раза справилс€ "на п€терку". ј вот „епчугов решил еще раз пропустить уже в добавленное врем€. ћолодой  окорин оставил не у дел Ќабабкина и выстрелил в левый от себ€ угол.

–азгром, попахивающий позором, ведь ÷— ј ведет активную борьбу за золото ѕремьер-лиги и тут такое...

÷— ј - ƒинамо ћ 0:4

√олы: ¬оронин, 36,  ураньи, 39, ‘ернандес, 69,  окорин, 90