Ќаполи обыгрывает „езену + ¬»ƒ≈ќ

¬о втором тайме адзурри смогли воспользоватьс€ численным преимуществом.
12250
10 —ент€бр€ 2011, 23:41 Ч
¬ »талии сыгран еще один матч первого тура. Ќа своем поле „езена принимала Ќаполи.

Ќеаполитанцы начали матч очень здорово. Ѕанальный вброс аута  ампань€ро превратил в шедевр. Ќу и без ошибки игроков „езены не обошлось, поскольку защита вовсе забыла о Ћавесси. “от же, получив пас от партнера, пробил голкипера хоз€ев пол€.

Ќо ћорские  оньки совсем не собирались складывать оружие после первой же неудачи. ¬ середине первого тайма хоз€евам удалось ценой гола √уаны сравн€ть счет. Ќо переполненный (!) ƒино ћануцци так и не стал свидетелем первой победы своих любимцев. Ѕолее того, даже очки „езена вз€ть не смогла.

Ќаполи второй тайм начал не хуже первого, и после удалени€ Ѕеналуана шансы даже на ничью у соперника были невысоки. —разу же после выхода на поле ѕандева адзурри забили и второй гол, хот€ македонец участи€ в нем не принимал. ѕрострел ’амшика на дальней штанге замкнул  ампань€ро – 2:1.

Ќаполи продолжал давить, и еще однажды удалось отличитьс€ самому ’амшику, с отскока удачно поймавшему м€ч в штрафной хоз€ев – 3:1, уверенна€ победа ѕартенопеи.

„езена - Ќаполи 1:3
√олы: √уана, 24 - Ћавесси, 3,  ампань€ро, 67, ’амшик, 87

„езена: –аваль€,  омотто, Ѕеналуан, ‘он Ѕерген, Ћауро, ѕароло (ћартинес, 51), √уана,  олуччи (–осси, 58),  андрева, Ёдер (Ѕогдани, 69), ћуту

Ќаполи: ƒе —анктис,  ампань€ро,  аннаваро, јроника (ѕандев, 66), ћаджо, ƒземаили, »нлер, ƒоссена, —антана (’амшик, 60), Ћавесси (‘ернандес, 84),  авани

ѕредупреждени€:  андрева, Ѕеналуан - —антана, Ћавесси,  аннаваро

”даление: Ѕеналуан, 55