0
12 сент€бр€ '11 19:57
фото –»ј Ќовости
Ќовичок “ерека ƒжонатан Ћежар из јндерлехта рассказывал, что его поселили в огромном дворце площадью 550 квадратных метров, а у собаки футболиста есть свой огромный сад. ¬от такое вот пополнение у команды »сы Ѕайтиева. ѕравда, Ћежар и на поле доказал, что кое-чего стоит.

Ѕельгиец был одним из самых активных игроков в первом тайме, но первой забила  убань. Ќа 28-й минуте ‘еррейра сфолил на  улике, а “раоре реализовал пенальти. ќтыгрались в радость местным болельщикам грозненцы быстро: Ћежар навесил во вратарскую с правого фланга, где јсильдаров точно пробил головой.

¬о втором тайме “ерек старалс€ контролировать м€ч, но вновь показал себ€ гренадер Ћасина “раоре. Ќеудачник встречи ‘еррейра махнул ногой мимо м€ча, а ивуариец вышел на свидание с ƒжанаевым, катнув круглого точно в угол. 2:1 - победа гостей.

“ерек -  убань 1:2
√олы: јсильдаров, 32 - “раоре, 28 (пен.), 53

“ерек: ƒжанаев, ќмель€нчук, ятченко, ‘еррейра («енге, 60), …иранек, √еоргиев,  ацаев ( обенко, 81), ѕавленко (—адаев, 68), √вазава, Ћежар, јсильдаров

убань: Ѕеленов, јрмаш,  озлов, «елао, Ћоло (‘идлер, 82),  улик, “лисов, Ќе, ¬арга ( омков, 76), “раоре,  убик (Ѕугаев, 66)

ѕредупреждени€: ятченко, ‘еррейра, ѕавленко, √еоргиев - “лисов, Ћоло,  озлов