раснодар разгромил “омь, домашн€€ победа ¬олги + ¬»ƒ≈ќ

—тартовал 24-й тур российской ѕремьер-лиги.
5540
17 —ент€бр€ 2011, 17:46 Ч
фото ‘   раснодар
«автра стартует основна€ часть интригующих матчей 24-го тура, но и сегодн€ было на что посмотреть.

раснодар на деле доказал, что логично занимает позицию выше “оми. ѕодопечные —лаволюба ћуслина нанесли разгромное поражение томичам у них же в гост€х. —тоит отметить, что в основу  раснодара вернулс€ ћарсиу, а на лавку сел отдохнуть форвард ёра ћовсис€н. ’оз€ева пол€ испытывают серьезные финансовые проблемы, а потому ¬алерию Ќепомн€щему крайне т€жело настроить коллектив на позитивную волну.

¬стреча началась активно с обеих сторон: у краснодарцев чаще всех угрожали воротам ѕес€кова ∆оазиньо и ћарсиу. ѕервый сумел отличитьс€ на 39-й минуте. ћарцваладце вошел в штрафную, но пробить не сумел, а м€ч после отскока попал к ∆оазиньо, который был точен.

¬о втором тайме м€чом больше владели хоз€ева, но забивали только парни ћуслина. Ќа 55-й минуте ≈рохин отметилс€ сразу, как только вышел на замену. ѕосле подачи с правого фланга от ∆оазиньо ћарцваладзе продлил м€ч к вратарской, где јлександр подрезал круглого в дальни угол. ƒобиты томичи были уже в дополнительное врем€, когда ничего сделать было, по сути, нельз€.   слову, на замену таки вышел ћовсис€н, а перед финальным свистком арм€нин реализовал пенальти и отдал голевую на ћигела. 4:0.

¬торой и последний матч игрового дн€ состо€лс€ в Ќижнем Ќовгороде, где местна€ ¬олга принимала абсолютного аутсайдера чемпионата - —партак из Ќальчика. ≈сли честно, коллективы примерно равные по потенциалу и, местами, его отсутствию, но три очка вз€ли все-таки те, кто "повыше".

—тороны пытались выжать опасные эпизоды, но защита действовала надежно.   голу привела лишь ошибка ‘редриксона на 84-й минуте: вратарь гостей из Ќальчика побежал за м€чом во врем€ навеса с углового флажка, но ћал€ров успел первым и пробил точно.

“омь -  раснодар 0:4
√олы: ∆оазиньо, 39, ≈рохин, 56, ћовсис€н, 90+2 (пен.), –уй ћигел, 90+4

“омь: ѕесь€ков, Ќахушев, —мирнов, …окич, —кобл€ков ( анунников, 46), Ѕо€ринцев, Ѕал€йкин, ’аритонов, –опотан ( лимов, 63), —авин, √олышев (—тариков, 46)

раснодар: √ородов, јнджелкович, јмисулашвили,  удр€шов, Ўипицин (≈рохин, 55), “убич, ∆оазиньо (ћовсис€н, 64), ћихеев,  ульчий, ћарсиу јбреу (–уй ћигел, 73), ћарцваладзе

ѕредупреждени€: …окич, —авин, ’аритонов - јмисулашвили, ћарцваладзе