0
18 сент€бр€ '11 17:58
„ерез мгновенье ћатри забьет, Getty Images
”динезе легко разобралс€ с ‘иорентиной.

»гра была сделана еще в первом тайме. ƒи Ќатале забил быстрый гол, реализовав пенальти. ‘риульцы давление не снизили, и момент за моментом возникал у ворот Ѕоруца.

¬скоре »сла, обыгравшись в стенку с защитником ‘иалок (!), удвоил перевес – 2:0. ¬торой тайм «ебры традиционно засушили, как они умеют. ‘лорентийцы не впечатлили вовсе и заслуженно уступили.

¬тора€ подр€д победа ”динезе.

ёвентус не без трудностей, но переиграл на выезде —иену.

чести тосканцев, они долго держали свои ворота на замке. ћатри, ѕирло, ћаркизио - от каждого игрока —тарой —иньоры исходила опасность, и серб Ѕркич работал, не поклада€ рук.

ƒожали —иену туринцы во втором тайме. ѕосле перерыва ювентини разыграли классную комбинацию. ¬се началось с потр€сающего паса из центра пол€ от —имоне ѕепе на правый фланг, этим пасом он практически вывел ƒжаккерини на рандеву с кипером —иены, но потребовалось врем€ на обработку м€ча, и подоспели защитники. ƒальше ƒжаккерини покатил м€ч под удар ¬учиничу, который ударил в защитника круглым, снар€д отпрыгнул к ћатри, который и забил его в ворота - 1:0.

ѕосле этого эпизода игра была сделана. ¬тора€ победа подр€д ёвентуса.

Ѕолонь€ сенсационно уступила на своем поле Ћечче.  етчупс достаточно легко справились с хоз€евами пол€. √олы на счету ƒжакомацци и √россмюллера.

’ороший матч провел ƒи ћикеле, который принимал участие во всех атаках гостей. ј вот ƒи ¬айо сподвигнуть свою команду на камбэк так и не сумел.

¬торой гол стал вообще форменным издевательством над защитой эмиль€нцев. Ѕизоли нужно срочно решать проблему в защитных пор€дках своей команды. ¬торое поражение кр€ду дл€ россоблу.

атань€ на своем поле минимально обыграла на своем поле „езену. ≈динственный гол в матче забил ћакси Ћопес, не без труда реализовавший пенальти в компенсированное к первому тайму врем€.

—лоны записали в свой актив три очка и совершенно по делу, ибо гости практически всю игру находились на своей половине пол€ и в атаке мало что показали.

Ћацио неожиданно проиграл на своем поле ƒженоа. Ќеожиданно, поскольку после первого тайма такого исхода ничто не предвещало.  омбинаци€ —иссе –  лозе закончилась пасом немца на —кулли, и тот переиграл с нескольких метров ‘ре€.

Ќо после перерыва генуэзцы заиграли интереснее, и голы ѕаласио и  уцки принесли гост€м победу.

√рифоны реабилитируютс€ за невзрачную игру с јталантой в прошлом туре.

ѕарма на характере обыграла  ьево.

рестоносцы, казалось бы, контролировали игру и после гола ƒжовинко в первом тайме собирались довести матч до победы. Ќо излишн€€ расслабленность хоз€ев привела к тому, что пьемонтцы счет сравн€ли.

¬ырвать победу сумел все тот же ƒжовинко. ÷есари и јндреолли не удержали дес€тку пармезанцев, и тот, после паса Ѕь€бь€ни расстрел€л вратар€. ¬олева€ победа ѕармы.

атань€
- „езена 1:0
√ол: ћакси Ћопес, 45 (с пенальти)

атань€: јндухар, ѕотенца, Ѕеллуши, —полли, јльварес, Ѕь€джанти, Ћоди, Ўакка (ƒельвеккио, 37), Ѕаррьентос (–иккьюти, 61), ћакси Ћопес, √омес ( ателлани, 85)

„езена: –аваль€,  омотто, фон Ѕерген, –осси, Ћауро, ѕароло, √уана ( олуччи, 62),  андрева, Ёдер, ћуту (ћартинес, 79), √еззал (Ѕогдани, 57)

ѕредупреждени€: ѕотенца, јльварес, ƒельвеккио, Ѕь€джанти -  андрева

—иена - ёвентус 0:1
√ол: ћатри, 54

—иена: Ѕркич, ¬итьелло, –оссеттини, “ерци, ƒель √россо, ћаннини (√росси, 63), √ацци (¬ергассола, 72), ƒ'јгостино, Ѕриенца,  алайо, √онсалес (Ћаррондо, 63)

ёвентус: Ѕуффон, Ћихтштайнер, Ѕарцальи,  ьеллини (Ѕонуччи, 57), √россо, ћаркизио, ѕирло, ѕепе, ƒжаккерини, ¬учинич (¬идаль, 55), ћатри (ƒель ѕьеро, 76)

ѕредупреждени€: ƒель √россо, “ерци

Ћацио - ƒженоа 1:2
√олы: —кулли, 11 - ѕаласио, 54,  учка, 72

Ћацио: ћаркетти,  онко, Ѕь€ва (ƒиаките, 61), ƒиас, Ћулич (—танкевичюс, 81), Ѕрокки, ћатузалем, Ёрнанес (Ћедесма, 58), —кулли, —иссе,  лозе

ƒженоа: ‘рей, ћесто (√ранквист, 22), ƒайнелли,  аладзе, јнтонелли,  уцка, —еймур, ¬елозу,  онстан (’оркера, 46), ѕаласио,  араччьоло (ѕратто, 70)

ѕредупреждени€: ƒиас -  аладзе

”динезе - ‘иорентина 2:0
√олы: ƒи Ќатале, 8 (с пенальти), »сла, 30

”динезе: ’анданович, Ѕенатиа, ƒанило, ƒомицци, Ѕаста, »сла, ѕинци, јсамоа (Ѕаду, 61), ѕаскуале (јрмеро, 42), “орже (јбди, 74), ƒи Ќатале

‘иорентина: Ѕоруц,  ассани, √амберини, Ќатали, ѕаскуаль, Ѕерами, ћонтоливо (¬аргас, 61), ’аржа, „ерчи (—илва, 66), …оветич, ƒжилардино (ћунари, 70)

ѕредупреждени€: јбди - √амберини, ћонтоливо, Ѕерами, ћунари

ѕарма -  ьево 2:1
√олы: ƒжовинко, 24, 90 - ѕалоски, 80

ѕарма: ћиранте, ƒзаккардо, ѕалетта, Ћукарелли, –убин, ¬алиани (Ѕь€бь€ни, 73), ћорроне, √аллоппа (Ѕлази, 61), ћодесто, ƒжовинко, ѕелле (‘локкари, 58)

ьево: —оррентино, ‘рей, јндреолли, —езар, …окич, ¬ацек (ћоскарделли, 63), –игони, ’етемай, —аммарко (Ѕрэдли, 72), ѕеллисье (ѕалоски, 31), “еро

ѕредупреждени€: Ћукарелли, ƒжовинко - —аммарко, —езар, “еро
”даление: ƒжовинко, 90+2

Ѕолонь€ - Ћечче 0:2
√олы: ƒжакомацци, 37, √россмюллер, 60

Ѕолонь€: ∆илле, –аджи ( азарини, 69), ѕортанова, Ћори€, ћорлео, ѕерес ( оне, 46), ћудингайи, ѕульцетти, ƒиаманти, јквафреска (–амирес, 58), ƒи ¬айо

Ћечче: ∆улио —ержио,  уадрадо, “омович, Ёспозито, ћесба, ќбодо, ƒжакомацци, ѕь€тти, √россмюллер (—трассер, 74), ѕаскуато (Ѕертолаччи, 62), ƒи ћикеле ( орви€, 84)

ѕредупреждени€: ћорлео, ѕерес, ћудингайи - ѕь€тти