ƒействующий чемпион продолжает показывать невыразительную игру.
7860
18 —ент€бр€ 2011, 18:23 Ч
ј–
ƒл€ кого-то неожиданно, а дл€ кого-то прогнозируемо, но дортмундска€ Ѕорусси€ вновь проиграла. » не списать это поражение на усталость после матчей Ћиги чемпионов, поскольку их сегодн€шний соперник - √анновер - на неделе тоже скрестил шпаги с льежским —тандардом в Ћиге ≈вропы. » даже дисквалификаци€ √етце - не оправдание.

лопп признает, что в команде наметилс€ р€д определенных проблем. ј вот 96-е, которым совсем скоро предстоит выезд в ѕолтаву, очень понравились.

√ол  агавы, забитый благодар€ прекрасной технике €понца, не сбил с толку хоз€ев пол€.  оманда —ломки не сдалась и за последние п€ть минут мачта сумела все перевернуть с ног на голову. —начала ’агги после подачи ѕандера с углового переиграл всех в воздухе и сравн€л счет. ј через пару минут ѕинту отдал пас на  онана я, и пока —уботич спал, тот развернулс€ и с линии штрафной пробил в дальний угол – 2:1!