Ѕавари€ справилась с Ўальке + ¬»ƒ≈ќ

ћатчем в √ельзенкирхене закончилс€ шестой тур Ѕундеслиги.
8920
18 —ент€бр€ 2011, 20:19 Ч
Ѕавари€ провела насто€щий мастер-класс дл€ Ўальке. ћюнхенцам эта победа позвол€ла выйти в единоличные лидеры Ѕундеслиги - ротен своим шансом воспользовались сполна.

ќдин удар в створ ворот Ќойера, которого нещадно освистывали за весь матч, - это не та статистика, с которой можно победить Ѕаварию. ѕродолжает показывать отличную форму –ибери, который пр€м разыгралс€ в отсутствие –оббена.

»менно француз разогнал первую голевую атаку гостей с центра пол€, а затем отдал пас на ѕетерсена, который и реализовал выход один на один.

¬ первом тайме только ’унтелаар старалс€ посто€ть за свою команду, а так игра у ѕлутов впереди не клеилась.

¬ середине второго тайма окончательный итог поставил своим ударом ћюллер. –ибери с јлаба распасовывали м€ч на правом фланге, после чего француз начал прорыватьс€ в штрафную, но м€ч из-под ног у него выбили... пр€мо на ћюллера, который с близкого рассто€ни€ поразил цель – 2:0.

Ѕольше опасных моментов у ворот той или иной команды не возникало. Ѕавари€ сегодн€ была сильнее Ўальке.

Ўальке - Ѕавари€ 0:2
√олы: ѕетерсен, 21, ћюллер, 75

Ўальке: ‘ерман, ‘укс, ћатип, ’еведес, ”сида,  люге (ƒракслер, 57), ѕападопулос, ’олтби (ћарика, 84), ‘арфан, –ауль, ’унтелаар (ѕукки, 66)

Ѕавари€: Ќойер, Ћам, Ѕадштубер, Ѕоатенг, –афинь€, Ўвайнштайгер, Ћуис √уставо (“имощук, 43), –ибери,  роос, ћюллер, ѕетерсен (јлаба, 72)

ѕредупреждены:  люге - Ѕадштубер