јндалусийцы в феерическом матче обыграли —арагосу.
29660
23 —ент€бр€ 2011, 00:49 Ч
ƒубль —анта  руса - лидерство Ѕетиса, Reuters
ѕока Ѕарселона и –еал снова тер€ют очки, севильцы не то чтобы не знают горького вкуса поражений - Ѕетис вообще не в курсе, что такое не выигрывать.

“ем не менее, хоз€ева слишком рано расслабились при счете 4:1, и к чести —арагосы, та совсем не сдалась и устроила крайне инфарктные минуты дл€ посетивших сегодн€ ¬иль€марин инчас.

јндалусийцы вели 2:0 еще к 12-й минуте усили€ми —анта  руса (парагваец, похоже, вновь обрел себ€ в чемпионате »спании) и —альвы. ѕервый воспользовалс€ подачей „ики, второй же был точен с пенальти, назначенным за фол јбрахама на ∆онатане ‘ерейре.

јрагонцы сократили счет после ошибки  асто на выходе - ’уарес же воспользовалс€ подачей Ѕарреры.

Ѕетис вновь вышел вперед, когда дубль оформил —анта  рус - –оке оставили в одиночестве пр€мо перед воротами гостей, а затем закрепил успех после очередного пенальти (Ѕень€т уверенно исполнил приговор).

азалось бы, ну что светит команде јгирре после такого? Ќо ’уан  арлос (а также  асто, удаленный с пол€ за фол на Ћуисе √арсии) был иного мнени€. —перва тезка корол€ »спании из самой глубины вражеской штрафной сократил счет после передачи Ћафиты, а затем и вовсе оформил дубль, поставив большой знак вопрос о недавно, казалось бы, бесспорной победе.

» все же, несмотр€ на отча€нную мощь штурма —арагосы, Ѕетис все-таки удержал викторию, а с ней - и лидерство в ѕримере.

Ѕетис - —арагоса - 4:3
√олы: —анта  рус, 7, 50, —альва —евиль€, 12 (с пенальти), Ѕень€т, 53 - ’уарес, 36, ’уан  арлос, 78, 79

ћатч на  орнель€-Ёль ѕрат стал предпоследним в четвертом туре ѕримеры, и Ёспаньол, который свою единственную победу в нынешней темпораде добыл как раз в домашних стенах, наверн€ка рассчитывал снова добыть три очка.

ак бы там ни было, первый тайм так и не показал, за счет чего же перикитос могут добитьс€ данного результата. ¬ то же врем€ и ’етафе особой остротой у ворот јльвареса не отличилс€.

—амое интересное наступило уже после перерыва. ”пускал классные моменты Ѕифума, спасал асулонес ћойа (особенно запомнилась самоотверженна€ игра кипера гостей после удара ¬ерду из центра пол€. «аметив, что тот вышел из рамки, плеймейкер хоз€ев запустил сферу за шиворот ћигелю јнхелю, но портеро вытащил снар€д из-под самой перекладины, больно приземлившись на спину уже за линией ворот).

ќднако нашлось что ответить и ’етафе. –еализуй свои моменты Ѕаррада и ’уан ¬алера, неизвестно, чем бы все в итоге завершилось. ј так в дело вынужден был вступать легендарный ветеран-суперзапасной ѕримеры (помните ƒепор ’авьера »руреты?) - ¬альтер ѕандиани, который воспользовалс€ еще одной ошибкой ћойи и добил м€ч в пустую рамку.