–аньери дебютирует с победы + ¬»ƒ≈ќ

лаудио начал с выездной победы над Ѕолоньей. ћежду прочим, дл€ нерадзурри эта победа стала первой в сезоне и далась им она не так уж и легко.
0
24 сент€бр€ '11 21:09
AP
AP
Ќовый алленаторе не стал экспериментировать с командой и выпустил проверенных бойцов в обороне, на острие же расположились ‘орлан и ѕаццини. ѕоследний и открыл счет в матче после дальнего удара в середине тайма и ошибки голкипера.

ј до гола Ѕолонь€ играла от соперника, и силами ƒи ¬айо и ƒиаманти старалась усиленно напр€гать —езара. Ќо гости действительно смотрелись лучше и заслуженно повели перед после первого тайма.

¬торой тайм »нтер начала отлично и пару раз мог удвоить перевес после удара  оутиньо или  амбь€ссо, попавшего в перекладину. Ќо эмиль€нцы не испугались и ответили достойно. —амуэль во врем€ углового завалил на газон –амиреса, а ƒиаманти реализовал пенальти – 1:1.

» быть бы сенсации, играй нерадзурри безвольно и бесхарактерно, как они это ранее делали. Ќо гости сумели дожать Ѕолонью в конце матча. —перва пенальти и красную карточку заработал ћорлео. ”даром с точки отличилс€ ћилито, а добил шокированных хоз€ев Ћусио, отличившись ударом головой.

3:1, »нтер начинает выходить из кризиса?

Ѕолонь€ - »нтер 1:3
√олы: ƒиаманти, 66 (пен.) - ѕаццини, 39, ћилито (пен.), 81, Ћусио, 87

Ѕолонь€: ∆ийе (јль€рди, 70),  азарини, ѕортанова, јнтонссон, ћорлео, ѕерес, ћудингайи,  оне, –амирес ( рхин, 79), ƒь€манти, ƒи ¬айо (јквафреска, 64)

»нтер: ∆улио —езар, Ќагатомо, Ћусио, —амуэль,  иву, ƒзанетти,  амбь€ссо, ќби (ћунтари, 65),  оутиньо (∆онатан, 56), ‘орлан (ћилито, 75), ѕаццини

ѕредупреждены: ѕерес -  оутиньо

”дален: ћорлео, 81