’оз€ева оказались на голову сильнее гостей.
24 сент€бр€ '11 21:33
AP
AP
Ѕез вопросов свои дежурные три очка вз€ла мюнхенска€ Ѕавари€, которую сейчас, пожалуй, ни одна команда в √ермании не сможет остановить.

Ўеста€ победа подр€д, причем, игра в исполнении ротен близка к идеалу. јптекари и так исторически очень плохо выступают на домашней арене Ѕаварии, плюс к тому еще и нынешние весовые категории команд говор€т совсем не в пользу мюнхенцев.

’оз€ева сделали игру в первые п€тнадцать минут. —перва прострел от –ибери с фланга замкнул ћюллер, а позже ¬ан Ѕюйтен сумасшедшим по силе и точности ударом со штрафного сделал счет 2:0.

»гра в одни ворот продолжилась и во втором тайме, хот€ ротен уже заметно больше берегли силы. ¬ернувшийс€ после травмы –оббен сразу же забил гол (любопытно, что голландец никогда не тратит врем€ на раскачку) - 3:0.

¬се у Ѕаварии хорошо и лучше не придумаешь. Ќынешний же Ѕайер - не чета мюнхенской команде...