Бавария разгромила Байер + ВИДЕО

2011 г., 24 сентября, 21:33
Без вопросов свои дежурные три очка взяла мюнхенская Бавария, которую сейчас, пожалуй, ни одна команда в Германии не сможет остановить.

Шестая победа подряд, причем, игра в исполнении ротен близка к идеалу. Аптекари и так исторически очень плохо выступают на домашней арене Баварии, плюс к тому еще и нынешние весовые категории команд говорят совсем не в пользу мюнхенцев.

Хозяева сделали игру в первые пятнадцать минут. Сперва прострел от Рибери с фланга замкнул Мюллер, а позже Ван Бюйтен сумасшедшим по силе и точности ударом со штрафного сделал счет 2:0.

Игра в одни ворот продолжилась и во втором тайме, хотя ротен уже заметно больше берегли силы. Вернувшийся после травмы Роббен сразу же забил гол (любопытно, что голландец никогда не тратит время на раскачку) - 3:0.

Все у Баварии хорошо и лучше не придумаешь. Нынешний же Байер - не чета мюнхенской команде...

Бавария
- Байер 3:0
Голы: Мюллер, 5, ван Бюйтен, 19, Роббен, 90


Бавария: Нойер - Рафинья, ван Бюйтен, Бадштубер, Лам - Тимощук, Швайнштайгер - Мюллер, Кроос (Роббен, 78), Рибери (Алаба, 83) - Гомес (Густаво, 65)
 
Байер: Лено - да Кошта (Беллараби, 64), Райнартц, Топрак (Фридрих, 86), Кастро - Бендер, Рольфес - Балич, Аугусто, Сэм - Кисслинг
 
Предупреждения: ван Бюйтен - Кисслинг, Топрак, Райнарц, Сэм


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK