Победа Милана, нулевка Наполи и Фиорентины + ВИДЕО

2011 г., 24 сентября, 23:44
Милан на классе дома разобрался с Чезеной.

Морские Коньки - вовсе не та команда, с которой у россонери могут возникнуть проблемы. Четыре проигранных матча из четырех – такова статистика выступлений Чезены в нынешнем чемпионате.

Уже на пятой минуте Зеедорф ударом с острого угла застал врасплох Равалью и счет изменился – 1:0. Собственно, все 90 минут шла игра в одни ворота - могли отличиться ван Боммель, Зеедорф и особенно Эль Шаарави.

Чезена только однажды серьезно потревожила Аббьяти, когда тот потрудился после удара Эдера. Муту же себя совсем не показал. Шансов забить второй гол у хозяев было намного больше, чем у их соперника - сравнять.

Прогнозируемая победа Милана. Первая победа в чемпионате, на секундочку!

Милан
- Чезена 1:0
Гол: Зеедорф, 5

Милан: Аббьяти, Абате, Йепес, Тиаго Силва, Тайво (Дзамбротта, 52), Ночерино, ван Боммель, Зеедорф, Эмануэльсон, Эль Шаарви (Аквилани, 66), Кассано (Индзаги, 82)

Чезена: Равалья, Комотто, фон Берген, Родригес Де Мигель, Росси (Колуччи, 79), Мартинес (Геззаль, 46), Гуана, Пароло, Мартиньо, Кандрева (Эдер, 46), Муту

Предупреждение: Тайво, Йепес, Зеедорф - Гуана

Наполи и Фиорентина сыграли в нулевую ничью.

Удивительно было наблюдать, как Фиалки возят своего соперника - настолько непривычно видеть превосходство в таких схватках именно команды из Флоренции.

Хотя адзурри могли уйти на перерыв, ведя в счете, будь Кавани порасторопнее. Однако моментов у гостей и впрямь в первом тайме было больше. Так, Черчи и Йоветич закидали работой Де Санктиса, и тот не преминул шансом показать свое мастерство. Издали не гнушался пробивать Монтоливо - Фиорентина была просто неподражаема.

Но концовка матча была за неаполитанцами. Сперва хозяева перевели игру в центр поля, а затем и прижали соперника к их воротам.

Супершанс упустил в компенсированное время Цунига, отдав пас с той позиции, где можно было и бить. Итого - сухие нули на Сан Паоло.

Наполи - Фиорентина 0:0

Наполи: Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Фиделефф (Ароника, 54), Цунига, Доссена (Пандев, 72), Гаргано, Инлер, Хамшик, Лавесси (Сантана, 82), Кавани

Фиорентина: Боруц, Кассани, Натали, Гамберини, Паскуаль, Мунари (Харжа, 79), Бехрами, Монтоливо (Лаццари, 87), Варгас (Ромуло, 69), Черчи, Йоветич

Предупреждения: Инлер, Хамшик - Варгас, Берами, Монтоливо