—осто€лись очередные матчи п€того тура —ерии ј.
17120
24 —ент€бр€ 2011, 23:43 Ч
AP
ћилан на классе дома разобралс€ с „езеной.

ћорские  оньки - вовсе не та команда, с которой у россонери могут возникнуть проблемы. „етыре проигранных матча из четырех – такова статистика выступлений „езены в нынешнем чемпионате.

”же на п€той минуте «еедорф ударом с острого угла застал врасплох –авалью и счет изменилс€ – 1:0. —обственно, все 90 минут шла игра в одни ворота - могли отличитьс€ ван Ѕоммель, «еедорф и особенно Ёль Ўаарави.

„езена только однажды серьезно потревожила јббь€ти, когда тот потрудилс€ после удара Ёдера. ћуту же себ€ совсем не показал. Ўансов забить второй гол у хоз€ев было намного больше, чем у их соперника - сравн€ть.

ѕрогнозируема€ победа ћилана. ѕерва€ победа в чемпионате, на секундочку!

ћилан
- „езена 1:0
√ол: «еедорф, 5

ћилан: јббь€ти, јбате, …епес, “иаго —илва, “айво (ƒзамбротта, 52), Ќочерино, ван Ѕоммель, «еедорф, Ёмануэльсон, Ёль Ўаарви (јквилани, 66),  ассано (»ндзаги, 82)

„езена: –аваль€,  омотто, фон Ѕерген, –одригес ƒе ћигель, –осси ( олуччи, 79), ћартинес (√еззаль, 46), √уана, ѕароло, ћартиньо,  андрева (Ёдер, 46), ћуту

ѕредупреждение: “айво, …епес, «еедорф - √уана

Ќаполи и ‘иорентина сыграли в нулевую ничью.

”дивительно было наблюдать, как ‘иалки воз€т своего соперника - настолько непривычно видеть превосходство в таких схватках именно команды из ‘лоренции.

’от€ адзурри могли уйти на перерыв, вед€ в счете, будь  авани порасторопнее. ќднако моментов у гостей и впр€мь в первом тайме было больше. “ак, „ерчи и …оветич закидали работой ƒе —анктиса, и тот не преминул шансом показать свое мастерство. »здали не гнушалс€ пробивать ћонтоливо - ‘иорентина была просто неподражаема.

Ќо концовка матча была за неаполитанцами. —перва хоз€ева перевели игру в центр пол€, а затем и прижали соперника к их воротам.

—упершанс упустил в компенсированное врем€ ÷унига, отдав пас с той позиции, где можно было и бить. »того - сухие нули на —ан ѕаоло.

Ќаполи - ‘иорентина 0:0

Ќаполи: ƒе —анктис,  ампань€ро,  аннаваро, ‘иделефф (јроника, 54), ÷унига, ƒоссена (ѕандев, 72), √аргано, »нлер, ’амшик, Ћавесси (—антана, 82),  авани

‘иорентина: Ѕоруц,  ассани, Ќатали, √амберини, ѕаскуаль, ћунари (’аржа, 79), Ѕехрами, ћонтоливо (Ћаццари, 87), ¬аргас (–омуло, 69), „ерчи, …оветич

ѕредупреждени€: »нлер, ’амшик - ¬аргас, Ѕерами, ћонтоливо