Матрасники постелились под Барсу + ВИДЕО

2011 г., 25 сентября, 00:54
Барселона красиво и элегантно разобралась с Атлетико, хотя Матрасники могли перевернуть все с ног на голову, если бы вышли вперед в дебюте встречи, когда Тиаго Мендеш попал в перкладину.

Собственно, это был единственный опасный момент в матче у мадридцев. Каталонцы чуть придержали мяч, настроились и Вилья открыл счет, когда воспользовался тем, что соперник поскользнулся, после чего обвел второго и пробил в дальний угол ворот.

Гости после этого сникли, а Барселона увеличила разрыв, точнее, Миранда забил автогол, когда неудачно пытался выбить круглого. Правда, там был офсайд у Месси, но говорить о спорном судействе не приходится. Гол раньше, гол позже...

Сине-гранатовые решили судьбу матча и остановились. Они спокойно перекатывали мяч, совершали разные комбинации, а вот гостей не было видно. Где находился Фалькао, что делал Рейес? Видели одну Барселону и Месси, который сделал хет-трик, причем, показал отменную технику, дважды обводя нескольких соперников.

В очередной раз приходится констатировать, что соперники Барселоны беспомощны, особенно после пропущенного мяча. Матрасники ничего не смогли сделать и лишь в конце потревожили Вальдеса. У блауграна стоит отметить Алькантару, который на глазах вписывается в игру каталонцев и выглядит на уровне партнеров.

Ну а самое интересное происходит в борьбе за место в Лиге чемпионов, ведь Валенсия отобрала очки у Барселоны, после чего проиграла Севилье. Быть может, рохибланкос также смогут дать бой Барселоне?

Барселона
- Атлетико - 5:0
Голы: Вилья, 9, Миранда, 15 (автогол), Месси, 26, 78
, 90+1

Барселона: Вальдес, Алвеш, Маскерано, Бускетс (Пике, 54), Абидаль (Максвелл, 80), Алькантара, Хави, Сеск (Кейта, 72), Педро, Месси, Вилья

Атлетико: Куртуа, Переа, Миранда, Годин, Лопес, Суарес, Мендеш (Адриан, 80), Габи, Рейес (Туран, 46), Рибас, Фалькао

Предупреждения: Пике - Переа


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK