¬ашему вниманию обзор очередных поединков седьмого тура немецкой Ѕундеслиги.
12230
25 —ент€бр€ 2011, 20:27 Ч
ѕисарро оформил дубль, Getty Images
¬ердер в напр€женном матче дома поставил на колени √ерту. Ќо берлинцам не стоит отчаиватьс€ - гости показали хороший футбол.

—тара€ ƒама вышла вперед первой, когда –амос в дебюте поединка осталс€ без присмотра в штрафной ¬ердера.

ћузыканты встрепенулись и все дев€носто минут штурмовали рамку ворот  рафта. ћатч получилс€ жестким, судь€ выдал дес€ть желтых карточек, из них восемь – гост€м. » из них четыре – двум игрокам. ¬от така€ математика.

ј если проще, то √ерта с 63-й минуты играла вдев€тером. —чет на тот момент был уже 1:1, поскольку еще при равных составах благодар€ л€пу  рафта отличилс€ ѕисарро на 23-й минуте.

ѕосле удалений Ћелл€ и –амоса естественно √ерте стало очень сложно, но гости держали удар, и быть бы подвигу, но этот вездесущий ѕисарро...

Ѕременцы не отпускают Ѕаварию далеко, пребыва€ на втором месте и отстава€ от ротен на два очка.

¬ердер - √ерта 2:1
√олы: ѕисарро, 23, 90 - –амос, 3

¬ердер: ћилитц, »гньовски, ¬ольф, ѕредль, Ўмитц (–озенберг, 71), Ѕаргфреде (Ќалдо, 83), ‘ритц, ’ант, Ёкичи (ћарин, 59), ѕисарро, јрнаутович

√ерта:  рафт, Ћелль, ’убник, ћи€тович,  обиашвили, Ќимайер, ќттль, Ёберт (янкер, 59), –аффаэль, “орун (Ѕен-’атира, 46, Ћустенберген, 66), –амос

ѕредупреждени€: ‘ритц, ѕисарро - –амос, Ћелль, янкер,  рафт, ћи€тович,  обиашвили

”далены: Ћелль, 57, –амос, 63

ельн набирает неплохую форму, и, похоже, —ольбаккену действительно было необходимо врем€ дл€ наведени€ пор€дка в команде.  озлы уже который матч подр€д играют в искрометный, живой, быстрый, техничный футбол.

ѕосле выездной победы над Ѕайером (4:1), жертвой  ельна стал ’оффенхайм, также идущий среди лидеров. –оль первой скрипки в игре команды как обычно играл принц ѕолди. » в первом голе я€ло больша€ часть именно его заслуги.

абы не пару ударов  ресть€н по воротам хоз€ев и момент Ѕабел€ на последних минутах, можно было четко сказать, что весь матч шел в одни ворота.  ельн должен поправить свою реализацию, ибо, име€ огромное преимущество, хоз€ева забили всего два м€ча.